Перейти к содержанию

Проблема: зуммер пищит 9 раз перед запуском двигателя


Tixxonn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Не так давно столкнулся с проблемой: когда ключ переводишь в положение "ON", пищит зуммер (всего издает 9 коротких писков). вот видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=degn2acj8-g

 

Пищит зуммер не всегда. Какой-то закономерности не нашел. Бывает садишься в холодную машину - пищит, бывает, что пищать начинает после  поездки, когда запускаешь двигатель снова. А бывает - несколько дней молчит.

 

Задал вопрос диллеру - их спецы не знают. На горячей линии Джили ничего внятного не ответили, жду ответа на свою заявку, которую с горячей линии кому-то они передали.

 

Кто-нибудь сталкивался с таким? В руководстве ничего про это нет, интернет молчит. На форуме я такого тоже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Регистратор есть? Попробуй его отключи... Похоже, он теряет карту памяти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, при чем  тут регистратор. Источник звука - зуммер автомобиля, тот самый, который пищит когда забыл ключ в замке зажигания или фары не выключил. А регистратор у меня вместе с зеркалом, т.е. в совсем другом месте. К тому же к моменту писка регистратор был включен и работал - он включается и выключается через промежуток времени после появления/отсутствия напряжения в прикуривателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты попробуй его отключи...))) А не он - значит не он!)))

Мой регик пищит очень похоже, когда карту теряет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты попробуй его отключи...))) А не он - значит не он!)))

Мой регик пищит очень похоже, когда карту теряет...

 

К сожалению не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пищит когда ключ в замке зажигания, но если двери открыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предположение, что неисправен правый средний датчик парктроника. Как раз при самодиагностике, при каждом включении зажигания, при неисправности, звучит звуковой сигнал (зуммер) предупреждения 9 раз 3 серии по 3 сигнала.

post-6336-0-41497800-1541265948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предположение, что неисправен правый средний датчик парктроника. Как раз при самодиагностике, при каждом включении зажигания, при неисправности, звучит звуковой сигнал (зуммер) предупреждения 9 раз 3 серии по 3 сигнала.

 

Благодарю! По возможности буду пробовать менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...