Перейти к содержанию

Что такое не везет.


Artyom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Агент 009... это ещё круче чем 007!  ;)

 

Базару нет! :D

Крутая!

Тачка!

Алексея!

;):D ;D

 

меня вот она совсем не привлекала, а сегодня рассмотрел так визуально ее, думаю чего там Алексей нахваливает :)

  Вот вопрос возник, что за, вентяляционные полоски на задней полки, под задним окном?

  Я логически поразмышлял и подумал, что это от запотевания. А потом снова поразмышлял и подумал, что "сковзняк" оттуда берется из заднего места, т.е. той самой дырочки, в конце задних крыльев на иномарках. У МК тоже есть такое, тока вот сквознячок бьет через щель задней сидушки, а тут видимо забрикадировали и сделали такую вот полезную вещь. И стекло не запотевает и вентиляция существует в салоне, входная\выходная. Поэтому у многих иномарок делают перегородку в отделении багажника, что бы сквознячок не бил пассажирам, а гулял где надо. Как все продумано то, тока доперло)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахваливает,это конечно перебор,был бы я немного побогаче,то рубликов за 600,Аудюшку пятилетию подобрать вполне реально, а так я выбрал по отношение цены и качество+класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахваливает,это конечно перебор,был бы я немного побогаче,то рубликов за 600,Аудюшку пятилетию подобрать вполне реально, а так я выбрал по отношение цены и качество+класс!

 

ну за 600 руб. это уже точно "зажрался" называется)

  я посмотрел примку такую, так очень даже иномарка, гораздо лучше лансера 10 и тойоты королы последней. Все удобно, все под рукой, вид прекрасный просто. Сколько новая такая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы в этой-то теме ниссан обсуждаем? Я не думаю, что приобретение morozа подходит под определение "что такое не везёт"!  ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы в этой-то теме ниссан обсуждаем? Я не думаю, что приобретение morozа подходит под определение "что такое не везёт"!  ;D ;D

 

;D ;D ;DТфу,Тфу,Тфу,такую тему. ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz а я ведь писал уже не раз, что эти все лишние "включалки" бесполезное творение людей, для того, что бы продать, а не создать комфорт и облегчить труд человеку. Вот оно, доказательство, что не только бесполезное, но еще и вредоносное.

В зеркало надо смотреть, в зеркало, а не в экранчик уткнувшись :)

Камера заднего вида призвана дополнить парктроник и с этой функцией прекрасно справляется, как на Примере, так и на более дорогих автомобилях.

А здесь просто с непривычки.

 

я посмотрел примку такую, так очень даже иномарка, гораздо лучше лансера 10 и тойоты королы последней. Все удобно, все под рукой, вид прекрасный просто. Сколько новая такая стоит?

 

Так прима это совсем другой класс уже. И уже снята с производства, так что тока б/у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...