Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Свист ремней и способы лечения!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Неуково не было проблемы с пассивной безопасностью а то на днях загорелась эта лампочка

SRS?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
вообщем купил я смазку эту в балончике, силиконовую, помогает, когда с холода заводишь, НО так каждое утро, на СТО сказали что это ролик, надо будет его менять... вот, с отпуска приеду, займусь этим делом!)
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Неуково не было проблемы с пассивной безопасностью а то на днях загорелась эта лампочка

было такое сразу с автосалона - неисправна часовая пружина рулевого механизма - заменили по гарантии
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
тьфу 5 раз, у меня пока все ок, но на заметку взяла, а вдруг!!
  • 0

Razor

Razor

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Привет всем. Рассказываю про ремень. Свист ремня произошел потому что он растянулся. Качество резины у ремня плохое. Сегодня ездил в магазин и подобрал ремень, маркировка ремня 6PK1818 подошел идеально и свист пропал :D
  • 0

Damir71

Damir71

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Так их там три!Какой именно и сам менял или нет?
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
"когда от одной болезни появляется много лекарств болезнь становится неизличимой " Тоже засвистел ремень  -вот в раздумьях  что делать 1. снимать ролик промывать и смазывать силиконовой смазкой 2. менять ремень 3. менять ролик 4. подтянуть ремень и посыпать тальком 5. просто брызгать наремень силиконовым спреем 6. не обращать внимания сделав утром звук магнитолы громче
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Так их там три!Какой именно и сам менял или нет?

Подскажи пож., где находятся эти три ремня? :-\ ??? ;)
  • 0

Razor

Razor

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ремень один. Это ремень нависного оборудования. И дело здесь не в ролике мне на станции говорили что это ролик и меняли мне его и результат тот же свист не перестал. А перестал когда поменял ремень.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ремень один. Это ремень нависного оборудования. И дело здесь не в ролике мне на станции говорили что это ролик и меняли мне его и результат тот же свист не перестал. А перестал когда поменял ремень.

Привет!А чей марки ставил ремень?Если есть выложи католожный номер или же длину ремня.Заранее спасибо! ;)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных