Перейти к содержанию

Свист ремней и способы лечения!


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неуково не было проблемы с пассивной безопасностью а то на днях загорелась эта лампочка

 

SRS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вообщем купил я смазку эту в балончике, силиконовую, помогает, когда с холода заводишь, НО так каждое утро, на СТО сказали что это ролик, надо будет его менять... вот, с отпуска приеду, займусь этим делом!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуково не было проблемы с пассивной безопасностью а то на днях загорелась эта лампочка

 

было такое сразу с автосалона - неисправна часовая пружина рулевого механизма - заменили по гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Рассказываю про ремень. Свист ремня произошел потому что он растянулся. Качество резины у ремня плохое. Сегодня ездил в магазин и подобрал ремень, маркировка ремня 6PK1818 подошел идеально и свист пропал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"когда от одной болезни появляется много лекарств болезнь становится неизличимой "

Тоже засвистел ремень  -вот в раздумьях  что делать

1. снимать ролик промывать и смазывать силиконовой смазкой

2. менять ремень

3. менять ролик

4. подтянуть ремень и посыпать тальком

5. просто брызгать наремень силиконовым спреем

6. не обращать внимания сделав утром звук магнитолы громче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их там три!Какой именно и сам менял или нет?

 

Подскажи пож., где находятся эти три ремня? :-\ ??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень один. Это ремень нависного оборудования. И дело здесь не в ролике мне на станции говорили что это ролик и меняли мне его и результат тот же свист не перестал. А перестал когда поменял ремень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень один. Это ремень нависного оборудования. И дело здесь не в ролике мне на станции говорили что это ролик и меняли мне его и результат тот же свист не перестал. А перестал когда поменял ремень.

 

 

Привет!А чей марки ставил ремень?Если есть выложи католожный номер или же длину ремня.Заранее спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...