Перейти к содержанию

Свист ремней и способы лечения!


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не проще ремень натянуть как следует ведь притерся вот и проскальзывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
а мне помогло реально средство:натяжитель и кондиционер ремней-фирмы хай гир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне помогло реально средство:натяжитель и кондиционер ремней-фирмы хай гир.

 

я тоже пробовал натяжитель сразу в 5 раз сильнее стало скрипеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

 

а мне помогло реально средство:натяжитель и кондиционер ремней-фирмы хай гир.

 

я тоже пробовал натяжитель сразу в 5 раз сильнее стало скрипеть.

 

после обработки двигатель работал на холостых минут 10-15 и свист изчез,а по началу действительно скрипело и свистело еще как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне помогло реально средство:натяжитель и кондиционер ремней-фирмы хай гир.

 

я тоже пробовал натяжитель сразу в 5 раз сильнее стало скрипеть.

 

после обработки двигатель работал на холостых минут 10-15 и свист изчез,а по началу действительно скрипело и свистело еще как.

 

А я ничем не обрабатывал. Когда температура резко упала ниже 10 градусов свист сам пропал. То есть мороз подсушил влагу и ремень больше не проскальзывает. Что и требовалось доказать. Так что все эти средства - баловство и пустая трата денег. Если хотите окончательно решить эту проблему, то поменяйте ремень на "более фирменный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно их чем либо лечить в мороз если хорошо натянут, у всех в городах по разному у кого в мороз сырости больше а у кого в мороз нет сырости так что если и свестит ремень то нужно просто немного несколько минут подождать и свист пропадет вот и все лечение у многих немецких иномарок сам слышал в мороз еще как свестит!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесполезно их чем либо лечить в мороз если хорошо натянут, у всех в городах по разному у кого в мороз сырости больше а у кого в мороз нет сырости так что если и свестит ремень то нужно просто немного несколько минут подождать и свист пропадет вот и все лечение у многих немецких иномарок сам слышал в мороз еще как свестит!!! :)

 

Про немецкие иномарки приятно слышать! Прямо бальзам на сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свист появился после 3000 пробега и продолжался до 13000,тянули три раза, а потом в сервисе сказали натижение ремней нормальное просто их надо смехчить и посоветывали купить специальное средство для обработке ремней, нашел не сразу, во всех магазинах говорили что токого средства не существует, но все таки нашел и купил, стоимость 170р. балончик, продавец сказал берут только на дорогие иномарки для смегчение и уменьшение вероятности проскальзование ремней. побрызгал и не нарадуюсь, свиста как и небыло. проехал пока только 1000, балона хватет думаю раз пять побрызгать, брызгал пока только один раз. не верте не знающим продавцам если они будут говорить что средства для обработке ремней не бывае, селекон и ВД не берите, мне предлогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...