Перейти к содержанию

Свист ремней и способы лечения!


Наташа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

но все таки нашел и купил, стоимость 170р. балончик, продавец сказал берут только на дорогие иномарки для смегчение и уменьшение вероятности проскальзование ремней. побрызгал и не нарадуюсь

 

Так надо бы фото в студию или хотя бы название, фирму. А то одноклубники томятся в неведенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне еще в сентябре на встрече одноклубников Урала Volck (за что ему спасибо!) из баллона побрызгал ремни каким-то средством (название не помню). С тех пор они ни разу не свистели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сегодня взл детскую присыпку(тальк) посыпал на ремень и он затих,посмотрим на сколько её хватит. Результат  гораздо лутше чем с WD и селиконовой смазкой. Т.к. с последними двумя свист все равно прбвался. А тут сразу тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальное средство для ремне еще и размегчает ремень не довая ему трескоться и тем самым продляет его службу. сегодня 100% отпишусь по названию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальное средство для ремне еще и размегчает ремень не довая ему трескоться и тем самым продляет его службу. сегодня 100% отпишусь по названию.

 

лутше фотку выложи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gold hi-gear

Belt

Dressing

Кондиционер и натежитель приводных ремней США. все что было написанно на балоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой.http://s61.radikal.ru/i172/0912/79/2d2f1f8e9de3t.jpg вот от него визгу стало раз в десять больше. брызни на руку и сам поймешь почему скрипу стало больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, а у меня ремни свистели с 3000 пробега сейчас 13900, пробывали три раза гарантийщики подтягивать их, в 13000 я брызнул этим средством, посоветовал гарантийщик, пока не нарадуюсь, вообще не свистит даже в -28гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000 тыщ пробега и свист пропадает.,а пока можно и на детской присыпке поездить. Самое эффективное. Мороз,дождь не важно. Уверяю Вас господа. Терпения Вам в Новом году!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...