Перейти к содержанию

Концевик (лягушка) педали тормоза


Roman 63RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, проблема возникла 3 месяца назад.

Проблема в следующем: Перестали гореть стоп сигналы как выяснилось из-за "лягушки", сразу же заказали ее по гарантии и вот уже третий месяц не могут привезти....

Вопрос кто нибудь знает представителей в Москве или еще где нить кому можно позвонить и все высказать!?!?

Не говорю уже о ремне безопасности переднего пассажира который уже 7 месяцев немогут привезти...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Red Dragon

Эксклюзивный дистристрибутор автомобилей Geely на территории РФ

Адрес: г. Москва, ул. Ивана Франко, 8

Телефон: +7 (495) 967-967-3

Факс: +7 (495) 785-19-52

Время работы: Пн.-Пт.: 09:00-18:00

Эл. почта: geely@rolf.ru

Сайт: www.geelycars.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Теперь их буду долбать)))

 

Ты что 3 месяца ездиш без задних стоп-сигналов??

Лягушка ремонтно пригодна, нужно разобрать и подчистить подговервшие контакты. у меня проблемка возникала 2 раза. уже последние 2 месяца все ок. не факт що новая не будет подгорать. работы на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже потухли СТОПаки... Понял только после того как пару раз сзади себя услышал визг тормозов.

yurik_lviv - дружище, опиши процедуру, есть ли какие ни будь подводные камешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь:

1. Проверь предохранитель;

2. Посмотри может тупо лампочки сгорели обе (у меня такое было с интервалом 2дня, сначала сказали что у меня один стоп горит, пока 2дня собирался заехать в магазин за лампочкой у меня и второй потух, посмотри может повторитель гореть значит лампочки потухли);

3. А в "концевике" тормозов (тобишь "Лягушке") все просто, снимаешь, отгинаешь, зачищаешь. Я пару раз так делал с интервалом неделю, потом СЕРЕБРЕННЫЕ КОНТАКТЫ НАПАЯЛ))) чтоб так навярника!!!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделал проще купил лягушку от "копейки" сделал у знакомого токаря переходничёк под резьбу стандартного м теперь вообще с этим париться не буду)))


Сообщения склеены: [time]09 Августа 2010, 22:23:17[/time]

цена такого ремонта 15рублей лягушка и бутылка пива токарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало!!! Roman 63RUS,  спасибо! Все сделал сам, и действительно за 15 минут. Правда зародился вопрос, а что ж они так пригорают? Прямо сплавило! Может стоит поставить наш, кондовый концевик?

Интересно, а сколько стоит родной концевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, а про покупку родного скажу стоит он 6руб. 80коп. у дилера спрашивал, но вот засада у нас в Самаре грят специально не повезут... только по гарантии и гарантия что он не подпалится нету...

Возьми сними да и отдай в магазин или ремонт радио телевизоров (ну что то в этом роде) пуская напаяют серебро я думаю недорого возьмут, или найди сам серебренные контакты (только оч. маленькие) да и припаяй несложно, да и недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! (дилер АвтоАзияЦентр)

 

пятница 24 марта:

ТО-3 - мне звонят по телефону на мобилу - говорят так мол и так у вас прохудилась коробка с вас 2000 рублей, а ещё говорит у вас стопы не работают но это гарантия, мы заказ сделали и вам починим.

вчера звоню - лягушка пришла.

сегодня приезжаю утром - мне говорят - мы вам делать бесплатно не будем потому что на лягушку гарантия 10000 или полгода!!!

Я говорю укажите мне в сервисной книжке где это написано (там только резинки какие-то и аккум через полгода снимается с гарантии).

Они игнорируют, говорят ФОТОГРАФИРУЮТ (они же 2 недели назад уже делали заключение!) и пришлют официальный отказ от завода, если таковой будет.

Мне ещё этих ур... уговаривать пришлось.

 

Самое интересное, что мастер мне сказал, что "ИМЕННО ПОТОМУ САМИ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СТАЛИ, ПОТОМУ ЧТО НА ГАРАНТИИ"!

 

Почти цитата.

 

Вот теперь сижу жду что они там опять напакостят.

Минус этому СТО! Большой и жирный!

 

P.S.: я уже молчу про то что я ждал час пока меня примут, и про насильственную мойку за которую они всегда норовят содрать деньги...


Сообщения склеены: [time]1302075246[/time]

Здравствуйте уважаемые форумчане, проблема возникла 3 месяца назад.

Проблема в следующем: Перестали гореть стоп сигналы как выяснилось из-за "лягушки", сразу же заказали ее по гарантии и вот уже третий месяц не могут привезти....

Вопрос кто нибудь знает представителей в Москве или еще где нить кому можно позвонить и все высказать!?!?

Не говорю уже о ремне безопасности переднего пассажира который уже 7 месяцев немогут привезти...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!?!

 

Пробег и время покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...