Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Бесключевой доступ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

mixantia

mixantia
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Ну вот. 10000 км и у меня отказал бесключевой доступ ) Не срабатывают ручки на открытие. Вчера отказала пассажирская ручка теперь и водительская. Буду обращаться по гарантии. 

• 0

Pavel_Star

Pavel_Star
  • Шандэнбин

• 27 сообщений

Ну вот. 10000 км и у меня отказал бесключевой доступ ) Не срабатывают ручки на открытие. Вчера отказала пассажирская ручка теперь и водительская. Буду обращаться по гарантии.

Машина с автозапуском?
Если да, то открыть пытаетесь при заведеном двигателе?
  • 0
Geely Atlas 2.4
Полный привод
Лухари
Базальтово-серый

mixantia

mixantia
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Автозапусков и сигналок нет. Все в стоке. Подумал попробовать с другим ключом еще, вдруг батарейка или другой глюк.

• 0

Владимир-НН

Владимир-НН
  • Лебин

• 4 сообщений
И у меня 10000 км. То же отказал. Может от погоды. Слякоть на дворе.
  • 0

Pavel_Star

Pavel_Star
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
Странно.
Знаю про проблему сенсоров и автозапуск, мы у дилера эту проблему так и не побороли. Китайцы что-то намудрили со штатной охраной.
А без автозапуска - это странно... тут только к дилеру на диагностику и ремонт... (
  • 0
Geely Atlas 2.4
Полный привод
Лухари
Базальтово-серый

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 111 сообщений

Знаю про проблему сенсоров и автозапуск, мы у дилера эту проблему так и не побороли

А что за проблема? Собираюсь в выходные ставить автозапуск от Пандроры

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

Pavel_Star

Pavel_Star
  • Шандэнбин

• 27 сообщений

А что за проблема? Собираюсь в выходные ставить автозапуск от Пандроры

На СтарЛайне есть проблема с сенсорами, когда работает автозапуск. Т.е. если подойти к машине, когда двигатель заведен (цикл автозапуска не окончен) - то машина не реагирует на сенсоры вообще, машина "думает" что водитель уже внутри сидит. В этом случае можно открыть машину только с брелка. Если цикл автозапуска закончен (15...30 минут, зависит от настройки) - то всё сработает штатно.
  • 0
Geely Atlas 2.4
Полный привод
Лухари
Базальтово-серый

Бер

Бер
  • Сяши

• 184 сообщений

Ну вот. 10000 км и у меня отказал бесключевой доступ ) Не срабатывают ручки на открытие. Вчера отказала пассажирская ручка теперь и водительская. Буду обращаться по гарантии

тажа лажа. 12к пробега. отказал доступ с водительской стороны. с пассажирской пока работает. думаю звонить дилеру

• 0

MacSkaarj

MacSkaarj
  • Сяши

• 91 сообщений
Думаю весна придет и всё вернётся. Снег, слякоть, температура в районе нуля и тоже пришлось сегодня лезть за брелоком.
PS, пробег 18000.
  • 0

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 111 сообщений

Если цикл автозапуска закончен (15...30 минут, зависит от настройки) - то всё сработает штатно.

Что за цикл? Я себе представляю так что, типа с телефона запустил телефон, дошел до машины (5-10 минут с момента запуска, к примеру) открыл машину за ручку штатно и все. Ну или на крайний случай с брелка.

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com