Перейти к содержанию

Бесключевой доступ


mixantia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже сегодня перестала открываться водительская дверь.Пришлось лезть за брелком :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да да. Грязь и сырость и у меня опять ручки отказались работать. Час в теплом паркинге и заработали. Обидно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер сказал помыть и протереть ручку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же помыл протер и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 тыща, бесклбчевой достпу не работает, притом с пассажирской стороны, сенсор трогаель и он как бы срабатывает, зеркала мигают, что-то щелкает даже, но центральный замок не открывается. А водительская дверь вообще не реагирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


21 тыща, бесклбчевой достпу не работает, притом с пассажирской стороны

Тряпочкой протереть надо, у всех подобные проблемы. Грязно и датчики забиваются, видимо. Промыть и протереть и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело они чистые. Более того пассажирская дверь работает на закрытие, а водительская никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая зимняя опция, я так понимаю, для экономии циклов открытия)) Ибо закрываются двери без проблем. Это реально массовый косяк Атласов. Замечено мной, что постояв в теплом паркинге достаточно долго, функционал на открытие, восстанавливается. Три раза так происходило.

 Протирание тряпочкой... кхе, совет как минимум странный. Там же не оптический датчик стоит. Да и на запирание, грязь как то не влияет.

 Скорее всего, какая то непродуманность в конструкции, устранить которую, очевидно невозможно. Отсюда и "уникальные" по действенности советы от манагеров... скрипт у них такой.

Я в принципе забил на это и жду усердно ЛЕТО))) Должно включиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, но по ходу у меня какой-то другой автомобиль, бесключевой доступ еще ни разу не сбоил, с сентября по сей день при любых морозах работает без нареканий (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить  :bm: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...