Перейти к содержанию

Бесключевой доступ


mixantia
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проверяно два раза. Если не открывается, глючит и т.п. езжайте на мойку. После мойки всеё начинает работать как надо. Грязь на ручке меняет свойство магнитного поля сенсора, расположенного на внутренней части. А вот сенсор на закрытие мы протираем сами когда касаемся его для закрытия (это ответ на возможный вопрос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверяно два раза. Если не открывается, глючит и т.п. езжайте на мойку. После мойки всеё начинает работать как надо. Грязь на ручке меняет свойство магнитного поля сенсора, расположенного на внутренней части. А вот сенсор на закрытие мы протираем сами когда касаемся его для закрытия (это ответ на возможный вопрос).

Очень не на долго этого хватает. На день в лучшем случае по зимней грязи-соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только лишний раз подтверждает, что способ с мойкой работает. А то, что так быстро засирается, за день, так это больше вопрос к аэродинамике авто в районе ручек. Могу только предположить что на внутреннюю часть ручки надо наклеить плёнку с водоотталкивающим эффектом, чтобы грязь разбавленная водой сама стекала, а не высыхала на месте сенсора. Кстати после мойки у меня несколько дней, если кругом грязь, работает, а если сухо то и несколько недель. Но машину надо мыть регулярно, хотябы раз в неделю при плохой, грязной погоде. А так сами решайте, в выборе действий Вас никто не ограничивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что способ с мойкой работает
Может покрыть после мойки чем-то? (Воск, полироль, керамика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может забыли уплотнители резиновые поставить между ручкой и кузовом, вот и фонит когда образуется грязная пленка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покрыть после мойки чем-то? (Воск, полироль, керамика)

У меня вся машина покрыта керамикой. Так что это не панацея. Надо как-то подругому это решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже привык к брелку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но платил же за безключевой способ доступа!? А получил корявое представление об этом способе попадания в машину. Давайте все вместе подумаем как исправить или минимизировать неудобства, при этом повысив комфортное использование этой недешевой опции. Может я чего недоглядел и там за ручкой не катушка с магнитным полем, а ИК сенсор? Знаю что бредовое предположение при учёте грязи на улице в принципе, но ИК сенсор может быть инициализатором процедуры включения катушки. Кто чего думает или знает, делитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся машина покрыта керамикой.

Это как и что дает? Где и почем делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как и что дает? Где и почем делал?

В Питере это компания Union. Я делал на Дальневосточном пр.. По городу они в каждом районе. У них же я делал и дополнительный антикор. Выбор по материалам достаточен, как по цене так и по срокам гарантии. Керамику делал не дешёвую, но она не только воду и грязь отталкивает, но и в сухой летний день и пыль. В Ппедыдущую машину въехали в дверь и после ремонта на второй день на ней было много пыли, а обработанные части керамикой были чистые. Конечно какое-то количество пыли было на них, но несравнимо меньше. Кто делал ремонт сам удивился, что керамика так отталкивает пыль. По факту она ещё и антистатик. Цену не помню, так что врать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...