Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Джиливоды Ростова-на-Дону респект Вам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Guest_delphin_*

Guest_delphin_*
Предалагаю общаться в этой теме всем кому посчастливилось ездить на CK1 в г.Ростове-на-Дону. Намного удобнее обсуждать сервис и доступность запчастей находясь в одном городе. Можно даже организовать тут своё отделение клуба ;) Собственно вопрос такой; Кто ставил себе ГБО? И где у нас в можно это качественно сделать? Я слышал про место, где-то на выезде из города по трассе после ворошиловского моста, поста ГАИ, вроде там где-то съезд после ТНК (в виде синего полу шара), надо бы съездить проверить.

Полезная реклама

Полезная реклама

Джони

Джони
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
Тема очень кстати, т.к. я сам недавно купил себе машинку и уже ее нужно делать, а вот где и почем,хотелось бы спросить у людей,которые ее чинили)
  • 0
Изображение

alehandro

alehandro
  • Сяши

• 55 сообщений
кто-нибудь регулировал клапана у нас в ростове?! ну или хотя бы просто где-нибудь?!стоит ли насчет этого заморачиваться?!
  • 0

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет!!!
Владельцы Geely, что то в ростове вы совсем тихие,  давайте оживать)))

А пока, кто нить знает где у нас можно сделать хороший и качественный антикор???
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет!!!
Владельцы Geely, что то в ростове вы совсем тихие,  давайте оживать)))

А пока, кто нить знает где у нас можно сделать хороший и качественный антикор???

Думаю, везде где этим занимаются!!! Вот в рено-центре на Малиновского давно делали родственники на 14ю...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

JeryLee

JeryLee
  • Сяши

• 76 сообщений
Везде то оно везде, только где то ляп тяп, а где то ответственно подходят к своему делу... =/
  • 0

Резвый

Резвый
  • Шандэнбин

• 23 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Везде то оно везде, только где то ляп тяп, а где то ответственно подходят к своему делу... =/

у официалов точно "ляп тяп" в частности модус
  • 0

SHADOW

SHADOW
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
доброго времени. вот прикупил себе кросса в конце ноября и руки наконец добрались до форума. тему где поздороваться не нашёл в Ростовской ветке. решил здесь. так что всем здрасьте
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

доброго времени. вот прикупил себе кросса в конце ноября и руки наконец добрались до форума. тему где поздороваться не нашёл в Ростовской ветке. решил здесь. так что всем здрасьте

Взаимно!!!

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

ZELEBOB

ZELEBOB
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МК КРОСС-3,5 МЕСЯЦА-3000 КМ ПРОБЕГА-БРАЛ В GEELY НА ДОВАТОРА-ТАМ-ЖЕ ПЕРВОЕ ТО! ГОТОВ ВЛИТЬСА В ВАШИ РЯДЫ!!!-ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ!!!  ( ШКОЛА МИЛИЦИИ)

[gmod]Перестаем писать заглавными буквами или просто отключите Caps Lock[/gmod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных