Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Джиливоды Ростова-на-Дону респект Вам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

SHADOW

SHADOW
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
[quote author=ZELEBOB link=topic=4266.msg156170#msg156170 date=1358977160]
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МК КРОСС-3,5 МЕСЯЦА-3000 КМ ПРОБЕГА-БРАЛ В GEELY НА ДОВАТОРА-ТАМ-ЖЕ ПЕРВОЕ ТО! ГОТОВ ВЛИТЬСА В ВАШИ РЯДЫ!!!-ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ!!!  ( ШКОЛА МИЛИЦИИ)

а где на доватора? я в модусе на каширке брал на будующей неделе хочу на ТО отогнать. а вот потом незнаю стоит ли к ним обращаться. и ещё скажи по деньгам сколько первое ТО?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Т-Авто, там Fiat тоже продают???? Салон Fiata-а только помню....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

ZELEBOB

ZELEBOB
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
доватора 151 автосалон т-авто официал geely! а как фотки кидать-не знаю!
  • 0

SHADOW

SHADOW
  • Лебин

• 8 сообщений
и в правду. а я когда искал почемуто поиск не выдал. пришлось в модусе брать
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня машинку уже 1,2 года, пробег 30,5 Кроссик. Всем доброго!!!
  • 0

3405.png

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
Ростовчане, может кто где собирается, расскажите обязательно найду времечко заскочить будет интересно себя показать и других посмотреть. Может кто, что из тюнинга у себя уже сделал - рассказывайте.

И еще может не в тему но по своему опыту скажу потекла помпа это гарантийный случай - на модусе открещиваются на Т авто сделали :ay:
  • 0

3405.png

ZELEBOB

ZELEBOB
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
привет герман! в отзывах кросса есть моя тема MK CROSS РОСТОВ-НА-ДОНУ. я там пердически пишу. ещё замутил подсветку тонеля и заднего сиденья. сделал два поролельных включателя-если кто назат содитса-включаю у себя.если самому что сзади найти-кнопка под пепельницуй. поставил замок на коробку-ростов-у родителей ниву2131 длинную и нулячую спёрли!!! хош-встретимся-похвастаемся-я твои светики смотрел-класс! но у меня птфы сами врубаютса-хочу ходовые повыше поставить.  вот ещё вопрос-лампы в ближнем устраивают-а то у меня чё-то свет го...мно!
  • 0

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
Привет! ZELEBOB а зачем тебе ДХО, если ПТФ постоянно горят? ближний самого не устраивает, на форуме многое уже поменяли, у меня руки не дошили :( Ты на школе милиции или всеже ниже апекса машинку ставишь?
  • 0

3405.png

ZELEBOB

ZELEBOB
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
здаров.герман! напротив остановки(шк) мой дом- там и тулюсь! у нас во дворе ещё один белый кросс завёлся! рас вышел по утру на работу-а они рядышком стоят-класива-ё-моё! а чё-ниже апекса ещё есть? а ты где обитаешь?
  • 0

Baza_59

Baza_59
  • Лебин

• 9 сообщений
Привет владельцам  Ростовских Джилек от 33 региона. Я сам Кущевский, давно живу и работаю во Владимире. На родину езжу каждый год. Джилька у меня с августа 2012г. Накатал больше 21 тыс. км. К 1 мая собираюсь в Кущевку. Если что, как у вас там с запчастями - на всякий случай?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных