Перейти к содержанию

Джиливоды Ростова-на-Дону респект Вам


Гость delphin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

BAZA_59, привет! Смотря что тебе из запчастей нужно. На фортуне уже несколько точек есть по джили, а лучше посмотри что по аналогам тебе подойдет и сразу их спрашивай. У меня 33 пробег, но за запчастями еще не бегал (один раз только шаровые покупал - сам виновен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Герман! По запчастям я так спросил на всякий случай, мало ли что в дороге. А по джили от Кущевки ближайшие места по запчастям я так думаю в Ростове. Хотя в сентябре прошлого я ехал мимо Аксая, вроде там Джили ценр я видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцам  Ростовских Джилек от 33 региона. Я сам Кущевский, давно живу и работаю во Владимире. На родину езжу каждый год. Джилька у меня с августа 2012г. Накатал больше 21 тыс. км. К 1 мая собираюсь в Кущевку. Если что, как у вас там с запчастями - на всякий случай?

Привет! TigerAuto занимается запчастями, я много раз обращался!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по теме!

 

:) Респект Ростовским! :)

 

И тебе Респект!!!

 

Глядишь нас скоро тут ростовских много будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода атакует. Ребята держаться!!!! ))) Моя Анжолина не выдержала... радиатор лопнул... У кого есть запасной на МК Кросс. А то магазины у нас в виде сугробов нынче. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасного нет, пробуй к интеренет магазинам обратится. Моя тьфу тьфу тьфу и звадится с первого раза и в сугробах не подводит, вот думаю поблагодарить ее на заправке 95м, по баловать так сказать :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ростовчане! Посоветуйте на каких АЗС вашей области лучше заправляться? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заправляюсь на БашНефть нареканий нет, но не самая дешевая АЗС

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...