Перейти к содержанию

Geely Atlas дорожает


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://www.avtovzglyad.ru/avto/krossovery/2018-12-14-geely-atlas-c-moschnoj-benzinovoj-turbochetverkoj-priedet-v-rossiju-ne-skoro/ для расширения кругозора. По поводу Атласа с турбо двигателем. 

 

"полноприводная модификация SUV c атмосферным 2,4-литровым движком мощностью 139 «лошадей»", с ценами автор то же напутал, так что и не знаю, стоит ли доверять подобным текстам. А начало заметки вообще фееричное "явно пришелся по вкусу россиянам: за это время реализовано около 1500 автомобилей". Это когда человека мотивировали написать что-то хорошее, но не мотивировали внимательно почитать спецификацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не могу гарантировать когда начнутся продажи, но я его уже видел. Атлас с турбомотором уже получил ОТТС в России (разрешение) и он даже есть уже в пресс-релизе Джили. Более того на нем даже ездят.

Мотор белорусского производства или Китай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает запустить Атлас турбо вместе с рестайлингом, но позже. 

С такими объемами производства и продаж о рестайлинге лет 5 думать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоит ли доверять подобным текстам.
[/quote}

Публикация недавняя, по поводу "лошадей" мог и попутать ДВС 2.0 и 2.4. А по продажам, если верить этому http://chinamobil.ru/geely/?view=sales_rus, то вполне возможно, что на момент написания и было продано 1500 экз. А чем смущает цена в 1 700 000  руб за версию флагшип?

По-поводу верить/не верить это дело сугубо личное.

И вдогонку. С официального сайта Джили моторс исчез Эмгранд Х7. А мы рассуждаем о турбомоторах. Три модели доступны к продаже!

 

И ещё интересная информацию о продукции БелДжи

 

"«БелДжи» также планирует продавать автомобили в Литву, Латвию, Украину и Молдову.

«Первоначально проект планировался белорусско-российский. То есть мы часть продаем в Россию, часть в Беларуси и так развиваемся. Мы провели переговоры с нашим китайским партнером Geely Holding, и с июля наша стратегия несколько изменилась», — отметил Свидерский.

По его словам, теперь предприятие имеет возможность продвигать продукцию в Литву, Латвию, Украину и Молдову.

«Там, где есть возможность у завода, — это рынки близлежащих стран. Мы работу развернули и уже проводим переговоры с некоторыми компаниями Молдовы, они были у нас, ищем дистрибьютеров. Думаю, на подготовку этой программы у нас уйдет следующий год. Мы имеем шанс, чтобы позиционироваться как предприятие, которое работает на ЕАЭС и страны Восточной Европы. Мы получили это право и будем его реализовывать», — заявил Свидерский."

https://naviny.by/article/20180915/1536987997-nachalis-prodazhi-novoy-modeli-geely-belorusskoy-sborki-emgrand-x7

 

 

post-6336-0-41296100-1547714380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал? Я это и имел в виду, что автор путается, по этому заметку лично я прочитал с учетом этой его особенности 

 А чем смущает цена в 1 700 000  руб за версию флагшип?

 

 

Я не писал про цену 1 700 000, но хотел да. Она меня не смущает. Просто по этой цене машина не будет продаваться, это конечно скромное ИМХО. Ну вернее будет, но но продажи будут исчисляться в штуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продажи будут исчисляться в штуках.

:ay:  согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткать его по кругу? Я уже так делал когда он был собран на заводе в ноябре 2017 года:

Вот он - http://www.geely-club.com/geely/test-drajv-geely-atlas/

 

Про мотор незнаю, знаю что 1.8 на турбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Это выставочный образец сделанный в Китае и привезённый для показа. В те времена завод только запускали. На БелДжи до сих пор такой краски нет, только четыре вида краски. А этот образец поди и на ММАС показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Толь, это образец собранный на Белджи, и он же сейчас в пресс-парке в России, я его видел. А на Масе был белый атлас. Изменено пользователем KotVadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim

Если вы видели образец, именно собранный на Белджи, а не тот что в статье, то возвращаюсь опять к просьбе сфоткать его при случае. Ибо это это совсем разные машины / комплектации! В китайском то и кожа наппа и панорамная крыша и круговой обзор и адаптивный круиз. И его при открытии завода всем журналистам показывали, мол, смотрите, мол, какую машину, мол, мы будем собирать! Ага. Фиг вам! То есть нам. И вот тогда родилась ЛЕГЕНДА под названием Flagship.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...