Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Долгожданный минивэн от Geely — Jiaji (VF11)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 062 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Столько было разговоров, столько ожиданий, одних концептов было штуки 4 и вот наконец-то дождались. Взяли бы себе такой? А вообще любите вэны?
http://www.geely-clu...ely-jiaji-vf11/
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама

nikolaevich

nikolaevich
  • Шанши

• 559 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вэны всегда нравились,очень практичные кузова и этот красавчик хорош, НО из-за двигателя(я правильно понял что 3? горшка с турбой) себе не стал бы покупать.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 062 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Да 3 цилиндра на турбе.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 702 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Минивэны нравятся, люблю большие атомобили .Ездил на японском и китайском (Чери) ,просторно и комфортно, минивэн хорош на дальняк и для большой семьи . Себе бы не купил, нет необходимости ,в основном езжу один.

• 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5

я бы взял, но как вторую машину в семью, ездить за покупками, возить что нить (у меня дом в котором ремонт - мне есть что возить). Но я бы предпочел какой нить 1.8 турбо на ту же мощность либо атмосферные 2 литра со всякими модными наворотами в виде изменяемых фаз и длинны впуска. Но 1.5 литра, пусть и с турбиной, мне кажется будет маловато для него при полной загрузке. У меня сейчас кроссовер с 1.5 литра турбо, правда на 4 горшка и 150 коней, и местами не хватает его, особенно если трогаться в горку с полным салоном людей

• 1

Geely GC6 + Haval H2

Greenpeace

Greenpeace
  • Сяши

• 125 сообщений
  • Год выпуска:2008

я бы взял, но как вторую машину в семью, ездить за покупками, возить что нить (у меня дом в котором ремонт - мне есть что возить). Но я бы предпочел какой нить 1.8 турбо на ту же мощность либо атмосферные 2 литра со всякими модными наворотами в виде изменяемых фаз и длинны впуска. Но 1.5 литра, пусть и с турбиной, мне кажется будет маловато для него при полной загрузке. У меня сейчас кроссовер с 1.5 литра турбо, правда на 4 горшка и 150 коней, и местами не хватает его, особенно если трогаться в горку с полным салоном людей

Не переживайте. У Белорусского завода весьма скудный ассортимент моторов. Так что если они в обозримом будущем (2-5 лет) запустят производство вэна (что маловероятно), то они поставят туда не то, что придумали хитроумные китайцы для этого автомобиля, а то, что есть у белорусов под рукой - 2.0, 2,4, ну м.б. будет 1.8Т. 

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 630 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Честно, обожаю минивэны. И этот бы купил, но его у нас никогда не будет раз, цена была бы конской два, качество под сомнением три.

А белджи это вообще такое, может и закрыться. Дервейс работает но уже без Джили. Так же может быть и с белджи.

Китайцы сначала сами года три ездят а потом нам предлагают. Тот же Атлас уже старый а у нас новинка-)

• 0

http://www.penoformat.ru
Любые изделия из пенополистирола.

Консультации по автовинилу.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com