Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пыльник тяги вала КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Лопнул где-то в морозы. Когда - не заметил. Половинки верхней части нет. По мурзилке деталь называется gearshift guide shaft boot, каталожный номер 3170212501. Дилер озадачен, говорит "не могу найти" и предлагает подобрать замену. Никто не сталкивался с подобным?

[вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
ситуацыя идентична
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Слежу за обоими форумами, т.к. эта "ситуацыя" у меня прямо из Китая. На украинском есть тема, это оттуда:
Пыльник рычага КПП Тойота http://toyota.japanc...ru/details.asp? ... piid=17257 или http://toyota.japanc...ru/details.asp? ... piid=30561 33555D артикул по экзисту 33555-28010 цены 4,3...4,7уе
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Пишет, что нет такой странички! ;)
  • 0
taktik

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Посмотри по схеме на экзисте  http://toyota.japanc...07&pid=FCB0145C
Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

ситуацыя идентична

Наш человек! Партия, похоже, одна и та же. Распорка заднего правого стекла ржавеет?

На украинском есть тема

И там спрашивал то же. Понял - случай не единичный. Приступаю к методичному пингованию дилера.

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
распорку то мне покрасили по гарантии ,но при этом содрали 50р за 1 предохранитель ,сказали что перегорел ,на обогрев левого зеркала,+200 за проверку проводки.пришёл я домой ,залез на сайт ,посмотрел как расположены предохранители и о чудо,обнаружил- что нет предохранителя на левый обогрев,а есть один единственный,на обогрев заднего стекла и боковых зеркал.вот г..... ,вот и верь им после этого :o :o :o :o извиняюсь за флуд не удержался
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

basov5

basov5

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Так все же что с пыльником, кто менял? У меня на 20т. пробега тоже порвался, видимо в морозы. Наш сервис автофорум богородское заявил что работа по замене будет стоить 2-2.5т.р. плюс нужно где-то купить сам пыльник. По каталогу нашли, не сразу, но нашли. На основном складе его нет и заказывать не хотят. В итоге от ездил 7т. на рваном и платить за замену пыльника 100$ не планирую. Кто менял опишите процедуру.
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
Чесно,замотай кульком ,дешевле ,я так и зделал
  • 0
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

работа по замене будет стоить 2-2.5т.р. плюс нужно где-то купить сам пыльник.

. Местный дилер обозначил примерную стоимость замены - тыщща рублей. Пылник заказали, привезли. Раздумываю о посещении дилера.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных