Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Пыльник тяги вала КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Чесно,замотай кульком ,дешевле ,я так и зделал

+1! Как я сам не додумался! Ездил почти год с самой покупки. На днях замотал, правда не кульком, а кухонной упаковочной плёнкой (она слегка самоклеящаяся и гораздо эластичнее).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
Люди подскажите менял кто манжету на коробке передач, порвалась у меня, есть ли аналоги? Чтоб было более понятно выкладываю фотки.

Прикрепленные изображения

• 3687_.jpg
  • 3689_.jpg
  • 3691_.jpg

• 0
Щас шины прострелю, прокатит...

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений
у меня по-моему такая же проблема, но я на этом не зацикливавался.... надо будет поискать, если найду отпишусь
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
как приятно посмотреть когда под капотом пусто!  у меня же там столько всякой беды и газовое и водород, проводов всяких намотано, что я даже такую мелочь и не увижу)))

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
Олегосс, см. украинский форум. Лично я менять не собираюсь, обмотал в 3 оборота кухонной плёнкой.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
я тоже пленкой замотал. там под пыльником еще сальник есть, так что напрямую в коробку ничего не попадет
  • 0

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений

Олегосс, см. украинский форум. Лично я менять не собираюсь, обмотал в 3 оборота кухонной плёнкой.

Мне бы ссылку на этот форум))
  • 0

sergey65

sergey65
  • Шаовэй

• 1 194 сообщений
Вот он http://www.geely-clu...php?f=57&t=5138
  • 0

Олегосс

Олегосс
  • Сяши

• 91 сообщений
согласно MK PARTS CATALOG 200904): 3170212501 - GEARSHIFT GUIDE SHAFT BOOT это номер пыльника. Но в каталоге запчастей для мкшки такого номера вобще нет, либо этот пыльник идет уже под другим номером... В екзисте вобще выдало мне под данным номер кольцо синхронизатора))) Либо я не вкуриваю чета, либо косяк где, может кно нибудь разобраться?? Все таки хочеться его поменять, а не заматывать пленкой
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Toyota 33555-28010  Пыльник рычага переключения скоростей
Вот он!
Изображение

В каталоге аналогов он уже давно присутствует.Другое дело его менять геморно.
http://www.geely-clu...pic,4147.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных