Перейти к содержанию

Спецпредложение для владельцев Geely Atlas


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поедете проверить свой Атлас? Мне кажется если время есть часа 2, то можно и съездить. А вообще приятно, что Джили проводит такие мероприятия для своих клиентов, странно правда что только для Атласа.

http://www.geely-club.com/geely/specpredlozhenie-dlya-vladelcev-geely-atlas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угу. Такая акция была и для остальных моделей. Для моего хэтча закончилась не очень хорошо. Сломали одно ухо крепления микролифта бардачка. Заметим, что это у ОД, где по заверениям самые лучшие мастера. А я не успел сказать, чтобы к фильтру не лазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сломали одно ухо крепления микролифта бардачка

Да, это уязвимое место. Сам каждый раз когда меняю фильтр переживаю, что бы не сломать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно на следующей неделе ТО-2 делать, 20000 всё отлично :). Посмотрим на уровень сервиса (может указание получили как владельцев Атласов обхаживать и уровень марки подымать), подарки какие, ну и брызговики можно за эту цену поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у менеджера Обухова, завтра скажут, участвуют они или нет.....

А так я бы съездил.. Машину хоть помыть заодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде обзвонил Диллеров об этой акции и не слышали только за бабло! второй день пытаюсь решить вопрос вибрации и шума ( возможно от подарочной резины) 3 раза звонил каждый раз новый спец обещает перезвонить и тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спросил у менеджера Обухова, завтра скажут, участвуют они или нет.....

Нда, Обухов не участвует (( печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, позвонить на горячую линию Цитата с офицайта: Подробные условия предложения и иные условия уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (Список Дилеров размещен на сайте: geely-motors.com) либо по телефону: 8 800 200 02 89(звонок бесплатный).

 

Зарева позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог звонка только 2 дилера в Москве поддерживают эту историю:

Флайт авто

Авто ДИН Кама(Зеленоград)

Сообсна диалог с Анастасией https://cloud.mail.ru/public/D3vA/rspvagwHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб Авангард сервис сказали поддерживают эту историю. Может как-нить запишусь.

m2o пока нет, у них пока Сервиса нет, будет с января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...