Перейти к содержанию

Трещины на пластмассе язычков ремней безопасности - гарантия или нет?


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Потрескалась пластмасса язычков обоих передних ремней. И увидел серьёзную выработку в пластмассе кольца, которое регулирует ремень по высоте. Пробег 31500. В сервисной книжке не нашёл. Невнимательно искал?

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если в рузультате физического воздействия - то не гарантия (например когда отстегиваетесь - резко опускаете и он бьется о стенку) или просто дверцей прихлопнули. Определить может только экспертиза. На месте дилера я бы отказала в гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрескалась пластмасса язычков обоих передних ремней. И увидел серьёзную выработку в пластмассе кольца, которое регулирует ремень по высоте. Пробег 31500. В сервисной книжке не нашёл. Невнимательно искал?

 

Не думаю,что это можно провести по гарантийки,с потёртостью всё ясно,а вот трещины?,конечно в Китайской машине всё возможно,но может ты сам прихлопнул его дверью ;)Колись. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте дилера я бы отказала в гарантии

Сказала - как отрезала. А где же врождённое женское участие?


Сообщения склеены: [time]1270662087[/time]

Не думаю,что это можно провести по гарантийки,с потёртостью всё ясно,а вот трещины?,конечно в Китайской машине всё возможно,но может ты сам прихлопнул его дверью ;)Колись. :)

Оба ремня? Причем трещин там с обоих сторон - россыпью. Пока аналогичную проблему видел только у Oксаны78 где-то в бортовике...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже трещина на язычке одного из ремней (или обоих, - уже и не помню), причем, как минимум с прошлого лета! Дверью ничего не прищемлял!))) Впрочем, меня эта "неполадка" как-то и не напрягала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, меня эта "неполадка" как-то и не напрягала!

То же не напрягала, пока не задумался - а что там внутри (под пластмассой)? И выполнит ли этот такой язычок свою удерживающую функцию в нужный момент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия. жду ремни как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...