Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Трещины на пластмассе язычков ремней безопасности - гарантия или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Потрескалась пластмасса язычков обоих передних ремней. И увидел серьёзную выработку в пластмассе кольца, которое регулирует ремень по высоте. Пробег 31500. В сервисной книжке не нашёл. Невнимательно искал? [вложение удалено Администратором]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Если в рузультате физического воздействия - то не гарантия (например когда отстегиваетесь - резко опускаете и он бьется о стенку) или просто дверцей прихлопнули. Определить может только экспертиза. На месте дилера я бы отказала в гарантии
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Потрескалась пластмасса язычков обоих передних ремней. И увидел серьёзную выработку в пластмассе кольца, которое регулирует ремень по высоте. Пробег 31500. В сервисной книжке не нашёл. Невнимательно искал?

Не думаю,что это можно провести по гарантийки,с потёртостью всё ясно,а вот трещины?,конечно в Китайской машине всё возможно,но может ты сам прихлопнул его дверью ;)Колись. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

На месте дилера я бы отказала в гарантии

Сказала - как отрезала. А где же врождённое женское участие?
 Сообщения склеены: [time]1270662087[/time] 

Не думаю,что это можно провести по гарантийки,с потёртостью всё ясно,а вот трещины?,конечно в Китайской машине всё возможно,но может ты сам прихлопнул его дверью ;)Колись. :)

Оба ремня? Причем трещин там с обоих сторон - россыпью. Пока аналогичную проблему видел только у Oксаны78 где-то в бортовике...

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Мадэ ин Чина :D,а что дальше? :(
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня, кстати, тоже трещина на язычке одного из ремней (или обоих, - уже и не помню), причем, как минимум с прошлого лета! Дверью ничего не прищемлял!))) Впрочем, меня эта "неполадка" как-то и не напрягала!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Впрочем, меня эта "неполадка" как-то и не напрягала!

То же не напрягала, пока не задумался - а что там внутри (под пластмассой)? И выполнит ли этот такой язычок свою удерживающую функцию в нужный момент?

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
А разве под пластмассой не железо???
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

А разве под пластмассой не железо???

Конечно он литой(металический).
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Manyakkk