Перейти к содержанию

Трещины на пластмассе язычков ремней безопасности - гарантия или нет?


Гость EUGEN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чего три -дня ,месяца ,года,тысячалетия.нужны точные данные

 

Три года. Все данные прописаны в сервисной книжке, если кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Смирнов
да брости вы, гарантия, проще полностью авто менять по горантии. Они уже у дилеров гниют, за эти деньги лучша взять ваз. хуже авто ещё не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько действует гарантия на данный элемент, выясняйте у инженеров по гарантии в своих дилерских центрах!

 

Почистил немного, далее, друзья мои, продолжаем по теме!

 

Сегодня съездил к дилеру: инженер по гарантии сам ничего не знает. В понедельник обещал позвонить в ред драгон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., если бы все обратились по этой проблеме, то в понедельник Ред Дрегон прекратил бы своё существование! :( ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брости вы, гарантия, проще полностью авто менять по горантии. Они уже у дилеров гниют, за эти деньги лучша взять ваз. хуже авто ещё не видел.

 

Походу директор ВАЗа? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., если бы все обратились по этой проблеме, то в понедельник Ред Дрегон прекратил бы своё существование! :( ;D ;D ;D

 

Мне вот просто интересно: в какой-нибудь иной иномарке протирается пластик в креплении ремня безопасности или нет??? Хотелось бы услышать мнение искушенных в вопросах автовождения форумчан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да брости вы, гарантия, проще полностью авто менять по горантии. Они уже у дилеров гниют, за эти деньги лучша взять ваз. хуже авто ещё не видел.

 

Походу директор ВАЗа? О_о

 

Мне кажется, что у нас на форуме все уж слишком демократично! В свое время заходил на форумы логановодов и тазоводов.Так вот, на некоторых из них твое сообщение появляется не сразу, но только после того, как будет одобрено модератором! Неплохо было бы и у нас ввести нечто-то подобное! А то периодически появляются какие-то люди, выплеснут ушат грязи на машину, исчезнут, а по существу не скажут ничего (чем недовольны, сколько по времени владеют и т.д.)


Сообщения склеены: [time]1270986207[/time]

А он и у нас не "протирается". Он трескается от перепада температур.

 

Я имею ввиду не пластик на язычках ремней безопасности, а их (ремней) крепление! Или у вас Алексей, и крепление в трещинах?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да брости вы, гарантия, проще полностью авто менять по горантии. Они уже у дилеров гниют, за эти деньги лучша взять ваз. хуже авто ещё не видел.

 

Походу директор ВАЗа? О_о

 

Мне кажется, что у нас на форуме все уж слишком демократично! В свое время заходил на форумы логановодов и тазоводов.Так вот, на некоторых из них твое сообщение появляется не сразу, но только после того, как будет одобрено модератором! Неплохо было бы и у нас ввести нечто-то подобное! А то периодически появляются какие-то люди, выплеснут ушат грязи на машину, исчезнут, а по существу не скажут ничего (чем недовольны, сколько по времени владеют и т.д.)

 

Конкуренты. Тут вот, не камень в огород, но не фильтруются сообщения. Порой в теме начинается ответвление на отчужденную тему. Вот и сейчас мой пост никак не связан с темой ) но просто в других клубах как-то построже все. Хоть что ли батьки форума назначили больше модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...