Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Трещины на пластмассе язычков ремней безопасности - гарантия или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Олег Владимирович. У меня как и у многих трещины на пластмассе, которой для лучшего эстетического вида облили штампованную стальную скобу. На самой скобе (которая стальная) трещин конечно нет. Или я не понял. Ты про какое крепление говоришь? Которое на средней стойке кузова? Так там у меня нет никаких трещин.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович.
У меня как и у многих трещины на пластмассе, которой для лучшего эстетического вида облили штампованную стальную скобу. На самой скобе (которая стальная) трещин конечно нет.

У меня там трещин тоже нет! Но вот потертость в креплении ремня имеется. Посмотрите у себя: держу пари, что и вы ее найдете!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Да..., если бы все обратились по этой проблеме, то в понедельник Ред Дрегон прекратил бы своё существование! :( ;D ;D ;D

Я уже по веб-форме им написал. Завтра буду звонить о всех болячках. Тем более, что ТО 20000 подходит - 18 т.км накапало уже.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Неделю назад ездил к дилеру, показал язычки, сказали узнают. Сегодня позвонили ждут доставку, поменяют по гарантии.  хорошо.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Неделю назад ездил к дилеру, показал язычки, сказали узнают. Сегодня позвонили ждут доставку, поменяют по гарантии.  хорошо.

Менять будут весь ремень безопасности! Мне тоже вроде бы пообещали поставить новые (передние пассажирский и водительский). Однако, когда это произойдет??? Думаю, не скоро, ибо несчастные боковые зеркала жду уже почти 3 месяца!(((
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Ремни у меня тоже передние пассажирский и водительский, но вопрос какая замена будет от радости не задал. Когда у меня одно зеркало сгорело другое стало "шелупиться", оба были в наличии, но одно по гарантии, другое за свои. Вот термостат ждал две недели, и передний бампер тоже.
  • 0

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

вопрос какая замена будет от радости не задал

А было бы интересно, местный дилер в письменном виде в замене по гарантии отказал, сослался на пункт о декоративных элементах.

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Сегодня, наконец, поменяли по гарантии передний пассажирский ремень (имелись потертости) и оба боковых зеркала (немного отслаивались по краям). Ждал с февраля - марта!!!! Передний водительский ремень так пока еще и не пришел! Да, при замене зеркала, немного сковырнули краску с пластика! Зла нет! Даже элементарное не могут сделать нормально! >:(
  • 0
Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Ткнуть что ли в пост местного инженера по гарантии... Спасибо за информацию.

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Сегодня, наконец, поменяли по гарантии передний пассажирский ремень (имелись потертости) и оба боковых зеркала (немного отслаивались по краям). Ждал с февраля - марта!!!! Передний водительский ремень так пока еще и не пришел! Да, при замене зеркала, немного сковырнули краску с пластика! Зла нет! Даже элементарное не могут сделать нормально! >:(

Могут сделать. И элементарное могут хорошо сделать.
Но за деньги и не в этом сервисе.
Уже убедился, когда на все плюнул и поехал не к дилеру (шоб ему перестать быть), а к "другому" :)
Приняли, посмотрели, поняли, отремонтировали. Из ремзоны не выгоняли...
ДАЖЕ УБИТУЮ ЗАПЧАСТЬ ОТДАЛИ.
О как.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных