Перейти к содержанию

шумоизоляция


dr.zorg82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Serg1609,на второй двери так и сделал. Сначала приклеил посвободнее, потом прогрел и уложил как надо. Вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день! не нашел подходящей темы, поэтому решил создать новую. неужели тема шумоизоляции не актуальна на этом авто? меня, вот, просто раздражает шумность ходовки, поэтому надеюсь, что ситуацию улучшит звукоизоляция.

собственно тема о том, чтобы собрать советы по этому поводу. на днях хочу купить динамики в передние двери и заодно зашумить их. посоветуйте пожалуйста чем это сделать. просто материалов туева хуча и как сделать правильный выбор , чтобы было наилучшее сочетание цены и качества

Что-то я на шум не жалуюсь.... неужели так все разно!!??? Прям не знаю что еще сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то я на шум не жалуюсь...
Я тоже не жаловался на шум, и меня все устраивало... Пока не сделал шумку салона!))) Правда, делал по причине обнаруженных заглушек на полу под ногами, но после очень заметил разницу!))))

Так что не бывает много шумки! (Если она правильно сделана!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-24374-0-32655000-1546871529_thumb.jpgШумит очень сильно зад. В багажнике вибра кусками приклеена и все. Сегодня начал пол делать. На полу имеется шумо и виброизоляция,.

Как собирать все до кучи буду - даже не представляю))

Вполне возможно, что в предыдущих авто все было совсем иначе (и с шумкой и с ходовой), но моя ходовка меня очень огорчает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я поздно уже... Но все равно рекомендую оторвать заводскую вибру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался её оторвать, но она мертво держится. Даже феном грел. Решил сверху клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мертво держится, то и ладно!))) Моя снялась почти голыми руками!))) Причем по всей машине так... Будем надеяться, что-то наладили в технологии сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...