Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Тепло для пассажиров заднего ряда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

попробовал - заработало )

• 1

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений

В системе отопления/кондиционирования?

да точно один
  • 0

Красавчик

Красавчик
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Тоже стараюсь в режиме "лоб-ноги", но мёрзнут ноги. Поэтому приходится переключать в режим "ноги"
  • 0

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений

ребята такое чувство что все ездиют в авто режиме климата, стекло ноги стандартный, 22 - 24 для крыма нормально, но сзади реально коврики бортом блокируют воздуховоды ног, да и когда переднему пасажиру жарко он ставит 20, с сопел дует холодный ветер, задней зоны датчиков же нет

да у нас минус 10 редко, но придлительной поездке дети не мерзнут

• 0

Svarcos

Svarcos
  • Сяши

• 57 сообщений
и так
1.забитый фильтр салана, у нас на юге фильтры забиваются быстро из-за пыли и листвы - меняются раз в 3-5 тыс.
2.у меня - справа ковралин был не заправлен под сопло, слева не приклеен подымающий сопло пенопласт, по этому дуло в борт коврика
3. рабочая и ощутимая сзади скорость вентелятора 4-5, (опять же фильтр салона)
4. так как у нас климат, то он сам играет заслонками и температурой воздушного потока согласно выставленым 23 традусам,создавая плавные переходы, и совсем подругому в режиме hi (жарко) где по максимуму, и это не климат авто режим.. ручная настройка. Понятно что в максимальном режиме долго водитель не может....
5. и еще если горит dual , а не общая зона, то греет он только переднего пасажира , а не всех, заднему ноги соответствующей зоны - отключаются
6. на х7 у водителя горела правая нога, на атласе больше поток на стекло и ноге комфортнее

... из провереного ...
  • 1

GeelyDim

GeelyDim
  • Сяши

• 84 сообщений

Нашел способ, как подавать насильно воздух в центральный воздуховод на задний ряд. Включил направление воздуха в ноги и в лицо и закрыл центральные воздуховоды спереди. Дуло отлично и даже боковые стекла не потели. Ехал так с Бреста и простывшим ребенком на заднем сидении. Было тепло.

Если открыть центральные передние воздуховоды то назад по центру почти не дует.

Как то так.

Какова температура была выставлена?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com