Перейти к содержанию

Geely Atlas - Воронеж


Goodface
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак. Теперь я полноценный владелец Geely Atlas. Установил сигналку Старлайн А93, тонировку задней полусферы. В салоне поставили все допы, которые обещали (только ковры в салон еще не выдали -ждут поставки из Москвы). Так что пока я полностью доволен.

 

Еще обклеил фары бронепленкой.
Еще обклеил фары бронепленкой.

 

Ну и вид спереди

post-27059-0-63180300-1545859041_thumb.jpg

post-27059-0-79916300-1545859392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак. Теперь я полноценный владелец Geely Atlas. Установил сигналку Старлайн А93, тонировку задней полусферы. В салоне поставили все допы, которые обещали (только ковры в салон еще не выдали -ждут поставки из Москвы). Так что пока я полностью доволен.

Наши поздравления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Теперь я полноценный владелец Geely Atlas. Установил сигналку Старлайн А93, тонировку задней полусферы. В салоне поставили все допы, которые обещали (только ковры в салон еще не выдали -ждут поставки из Москвы). Так что пока я полностью доволен.

 

Еще обклеил фары бронепленкой.

Еще обклеил фары бронепленкой.

 

Ну и вид спереди

 

 

 

 

 Поздравляю! Я уже набегал 2360 км. Все хорошо. Иногда сенсоры только на открытие не срабатывают.

Изменено пользователем Евгений РЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...