Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Нынешние цены на конкурентов Нексия, Шанс и д.р.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

kru_1976

kru_1976

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений

Задние пассажиры не имеют возможности сесть за водителем и пассажиром, если их рост под 190 см. (некий мотоцикл на двоих...)

При моем росте в 190 см спокойно сидел на заднем сидении и ничего не мешало, даже место до переднего сиденья немного было!
Хотя по комфорту, интерьеру и ещё многим параметрам Geely намного лучше! Вообще у меня Vision но я думаю что МК ни чуть не хуже!!! А насчет Шанса не знаю, не сидел в нём, но думаю за счёт цены и из-за перебоев поставок Geely в автосалоны - может подпортить , не то что репутацию, но статистику продаж Geely , тем более , как я понял, за основу взят сравнительно неплохой авто( правда немножко древний).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Меня недавно катали на моей же жильке мк. Я был сзади, да еще и не один :) Места хватило на всё ! ;)
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Kok

Kok

Участник

• Участники
  • 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В Нексии реально салон меньше MK'шного. Проверял самолично - у меня рост 180. Садился за руль, настраивал сидение под себя (как правило, или до упора назад, или на 1 щелчок от крайнего положения), папа садился за мной (рост тоже 180). Так вот в Нексию папа еле сел и вылезти уже не смог - рядом с дверью как бы выступ, непонятно на кой фиг он там, он из-за него нереально вынуть ногу. Вот и сел папа, а ноги вытащить не может. Вдвоём повозмущались, что машина такая длинная, а в салоне тесно, и исключили Нексию из списка. Кстати, нексия длинная за счёт огромных бамперов. Багажник - практически такой же как у нас, ну может капельку больше. Зато сидения не складываются (как компенсация - есть выдвижной подлокотник на заднем сидении). Но самое "противное" - торпеда. Даже в новой Нексии торпеда "привет из 80ых". Лично мне крайне неудобно сидеть в машине с такой уродливой торпедой - водителю за на неё смотреть. Увы, но реальных конкурентов MK по цене НЕТ (а если ещё учитывать комплектацию...). Шанс/Зенс - трындец полный. Считай тот же ВАЗ, местами может даже хуже. Единственный плюс - цена. Конкурентом можно считать приору, но при схожей комплектации она дороже. Вот что я считаю главным просчётом АвтоВАЗа - стоимость. Как автомобиль привезённый из-за границы (т.е. надо же ещё налоги платить) в более богатой комплектации стоит ДЕШЕВЛЕ авто, произведённого в нашей стране. КАК??? Не, я понимаю если бы наша MK была собрана из дерева и двигатель был поллитра. Но у нас машина не то что не хуже, а местами даже лучше Приоры (да простят меня приороводы), так ещё и дешевле. Так что это проблемы АвтоВАЗа и покупателей приор, что Приора стоит дороже MK, а вовсе не наши проблемы. P.S. Логан и Акцент - в целом хорошие машины, но стоят значительно дороже. На мой взгляд, разница в цене не оправдывается (комфортом и прочим).
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Всё чаще и чаще встречаю в Москве и подмосковье Лифаны....Может Дервейс нарочно тормозит производство Джулек? ;) Ну и по цене они пока выигрывают..... Правда внутри не сидел и не знаю - как там с внутренними размерами....
  • 0

a2f920e18053.jpg

Patusai

Patusai

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

До МК была ксюха, по началу немного сомневался не зря ли я взял МК,(на ксюхе сейчас тесть ездит  и я иногда на нее сожусь) а сейчас уже на 100% уверен что не зря

ездил до мкашки на ксюхе 1997г... при покупке рассмотривались только новые авто...в этой ценовой политике были только шанс, нексия , приора, бид ф3 ну и пожалуй все....шанс сразу отпал за эти же деньги никакого комфорта и удобств...про нексию много читал в интернете...интересовался у знакомых механиков...сказали качество у них очень упало...далее смотрел обзормкашки и бид ф 3 их сравнивали...мкашка оказалась лучше...но визуал больше нравился у бида...приехали посмотреть мкашку и бида...прикинул если сделать винил затонировать будет неплохо))а как услышал что там типа тойотовская движка и ходовая стоит...сразу загорелось и решил брать...наездил уже 3000...ни пожелел ни разу...!хороший авто...только вот интересно как будет вести себя зимой
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных