Перейти к содержанию

Потрескались кожаные сидения что делать?


cognos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только что помыл сидения и смазал спец средством. водительское толком не оттерлось - от езды зимой в куртке правая боковая поддержка перекрасилась немного в коричневый цвет. все помыл - вроде немного оттерлось/ освежилось. буду почаще подобную процедуру проделывать)

 

И каким же это спец средством, если не секрет? для каждой кожи есть определенная!  если не той что именно надо для этой кожи, то может быть и хуже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно, посмотрю название и отпишусь. я не первый раз втираю эту химию в кожу. цвет не меняет, стоновится скользкой кожа. Там черепаха зеленая нарисована. спец. для светлой кожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно, посмотрю название и отпишусь. я не первый раз втираю эту химию в кожу. цвет не меняет, стоновится скользкой кожа. Там черепаха зеленая нарисована. спец. для светлой кожи

 

если не трудно, то посмотрите пожалуйста! а у меня черная кожа, это средство пойдет туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, да, но нужно будет взять для черной кожи, там есть модификации под цвет


Сообщения склеены: [time]1271702921[/time]

посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, да, но нужно будет взять для черной кожи, там есть модификации под цвет


Сообщения склеены: [time]19 Апреля 2010, 22:48:41[/time]

посмотрю

 

буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазурь, как и обещал выкладываю ссылочку на средство которым кожу оживляю и смазываю: http://www.atl.ua/DetailProduct_377_84_71.html

 

http://www.atl.ua/img2450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Вроде и не новичок(

нам скоро год .читаю много-пишу мало)и наверно не в тему(нигде не нашел) подскажите плиз какие чехлы и где можно купить на наш салон(у меня комфорт-ткань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в России, но в Украине чехлов уйма, хоть не спец под Джили, но реально выбор огромен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...