Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Потрескались кожаные сидения что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Артём (fjrs) +1.

Это за что?
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Лазурь_*

Guest_Лазурь_*
  • Гости

только что помыл сидения и смазал спец средством. водительское толком не оттерлось - от езды зимой в куртке правая боковая поддержка перекрасилась немного в коричневый цвет. все помыл - вроде немного оттерлось/ освежилось. буду почаще подобную процедуру проделывать)

И каким же это спец средством, если не секрет? для каждой кожи есть определенная!  если не той что именно надо для этой кожи, то может быть и хуже!

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
если интересно, посмотрю название и отпишусь. я не первый раз втираю эту химию в кожу. цвет не меняет, стоновится скользкой кожа. Там черепаха зеленая нарисована. спец. для светлой кожи
  • 0

Guest_Лазурь_*

Guest_Лазурь_*
  • Гости

если интересно, посмотрю название и отпишусь. я не первый раз втираю эту химию в кожу. цвет не меняет, стоновится скользкой кожа. Там черепаха зеленая нарисована. спец. для светлой кожи

если не трудно, то посмотрите пожалуйста! а у меня черная кожа, это средство пойдет туда?

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
думаю, да, но нужно будет взять для черной кожи, там есть модификации под цвет
 Сообщения склеены: [time]1271702921[/time] 
посмотрю
  • 0

Guest_Лазурь_*

Guest_Лазурь_*
  • Гости

думаю, да, но нужно будет взять для черной кожи, там есть модификации под цвет
 Сообщения склеены: [time]19 Апреля 2010, 22:48:41[/time] 
посмотрю

буду ждать!

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Лазурь, как и обещал выкладываю ссылочку на средство которым кожу оживляю и смазываю: http://www.atl.ua/De..._377_84_71.html

Изображение
  • 0

Vovsloid

Vovsloid

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
Добрый вечер.Вроде и не новичок( нам скоро год .читаю много-пишу мало)и наверно не в тему(нигде не нашел) подскажите плиз какие чехлы и где можно купить на наш салон(у меня комфорт-ткань)
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
не знаю как в России, но в Украине чехлов уйма, хоть не спец под Джили, но реально выбор огромен
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
doctor wax средство для кожи как очиститель и улучшает свойства кожи :)
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных