Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Потрескались кожаные сидения что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
кстати, к теме потертостей... у меня еще конкретно потерся руль - краситель кожи просто исчез. вижу один выход - накладка на руль, но не знаю размера - подскажите.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Лазурь_*

Guest_Лазурь_*
  • Гости

Лазурь, как и обещал выкладываю ссылочку на средство которым кожу оживляю и смазываю: http://www.atl.ua/De..._377_84_71.html

Изображение
СПАСИБОЧКИ! БУДЕМ ИСКАТЬ)))

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений

кстати, к теме потертостей... у меня еще конкретно потерся руль - краситель кожи просто исчез. вижу один выход - накладка на руль, но не знаю размера - подскажите.

ау, люди, подскажите!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Добрый вечер.Вроде и не новичок(
нам скоро год .читаю много-пишу мало)и наверно не в тему(нигде не нашел) подскажите плиз какие чехлы и где можно купить на наш салон(у меня комфорт-ткань)

http://www.geely-clu...opic,268.0.html
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
За кожей обязательно надо ухаживать.Средств для ухода полно в каждом автомагазине. Иначе пипец придет.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я замечал что коже сильно не нравится подогрев. если его пользовать часто то нужно смягчителями итд пользоватся обязательно. пересохнет задубеет лопнет обязательно. ну а если лопнул то перешить дело только в финансах
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных