Перейти к содержанию

Как НЕ нужно пользоваться кнопкой ЭРА ГЛОНАСС. Не выдуманная история


ГУРК
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это у Вас беспонтовая. Мой ребенок выходя из машины взял да и нажал( собака переодеться 9 лет) . И мы такие все на позитиве в ТУ пошли. Дальше описывать без страха и смеха не могу. Так вот . Мы сидим в кино уже минут 50. На мой телефон поступает звонок от ОД и женский голос мне говорит что моя машина заминированна. И группа саперов принимается ее обезвреживать. Когда я , быстрее ветра , примчался на стоянку то увидел что в радиусе ста метров нет ни одной машины. И только один робот у машины крутится. А во круг такая свето музыка из машин......? В общем мне ни мало стоило сил чтоб уговорить и объяснить что да как. Потом запросили распечатку с112. Оказалось что диспетчер получила сигнал. На вызов я ответить не смог. Меня просто не было в машине. Она связалась с потрульными. Те по координатами нашли машину. А так ка в багажнике лежала упаковка незамерзайки, накрытая старой простыней. Эти не хорошие люди (редиски), объявили машину заменированной. Хорошо что еще кто то задумался позвонить. Хотя потом выяснилось что звонили в ГИБДД. А те в свою очередь позвонили доллару. И вот парадокс. Машина стоит на учете на жену. И звонили ей. А она в свою очередь телефон дома оставила.. Так они позвонили ОД, домой наряд вызвали. Мы когда после всего кошмар через 4 часа домой приехали там нас наряд ждал. Если Вы думаете что это все то очень ошибаетесь. 6 часов в отделении. Я в одной камере жена в другой. Ребенок в детской комнате под надзором. Четыре мента по очереди дежурили возле него. Так вот. Все происходило в воскресенье. Из ментовки мы вышли в 5.15 утра понедельника. С квитанций на оплату ложного вызова уж на 1000 р. Правда нам всем пришло письмо на работы и в школу. Ну и хрен с ним. А вы говорите звук ,лампочка. Вот как надо выходные проводить. И поверьте. Это я еще не все рассказал. Ребенок вообще теперь боится к машине подходить. Вплоть до истерики. Теперь когда ребенок ездим на ссанг йонге кайрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потрясающие выходные!!!! )

но себе таких не хочу )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет ребенку, хорошо развлеклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И поверьте. Это я еще не все рассказал.

Жесть....

Надо кнопку заблокировать эту, дабы не нажать случайно как либо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....

Надо кнопку заблокировать эту, дабы не нажать случайно как либо )

Это всё фигня))) Мой сын тоже нажал, так ему Путин ответил! Спросил как дела? Мой то как пожалуется, обогрева заднего дивана нет, наклон спинки не регулируется, папа на обгон идет у него штаны все мокрые! Короче абзац..., пообещал китайцев на рынок РФ не пущать, а папе Каен Твин Турбо на обмен за Атлас, вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГУРК

Думаю эта история достойна занять место отдельной темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас беспонтовая. Мой ребенок выходя из машины взял да и нажал( собака переодеться 9 лет) . 

Шикарное начало, не врубился, что написано  :bw:  :bn:  , но потом такая шизгара началась  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...