Перейти к содержанию

Передний клиренс


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


у Вас там наверное и снега почти нет...

 

Не согласен.... всегда насыпает пару раз снега до фига!!!! и во дворах как корабль плывешь, а когда резко тепло(и дождь) и мороз( в этом году так и было) - все это ледовые дебри!!! И жди привета, где поймаешь горку изо льда или еще чего..... и можно все порвать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа этого у меня стоит на ВАЗ 06.

А почему она криво стоит?

Под МК ставят не под пружину, а под стакан кузова, потом узел амортизатора с пружиной. А проставка та стальная, с тремя отверстиями под крепеж к стакану и тому-самому узлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайте себя и машину, зайдите на Украинский форум (Пружины на СК) и всё там найдёте ( и про клиренс и про жосткость и т.д.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже подобное сделал толькь смодельные ,просвет увеличелся на 1см.примерно и колеса из Х-са вышли.Пружины на атаке садятся я два года держу вот и подсели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, случайно кто-нибудь задумывался над увилечением дорожного просвета, а именно переднего? За эту зиму защиту в бараний рог согнул, да и бампер поцарапал и т.п. Хочу я это вооплатить в реальность. Читал что на MK вставляют вставки для увеличения дорожного просвета от ВАЗ 08-09 с переделой крепежа. А как предстоит дело с CK, что можно придумать? Кто поделится?

 

передний(да и задний) лучше не увеличивать. шрусы на них и так хорошо летят, а тут они еще и под другим углом (не предусмотренным заводом производителем) будут вращаться.


Сообщения склеены: [time]1276183621[/time]

привет всем!я увеличил дорожный просвет вставками межветковыми от ваза на 1.5-2сантиметра и машина стала жеще и просвет увиличился

 

это с каких таких она стала жеще? пружина и амортизатор те же.. ну и что что пружина упирается через вставку, откуда эта жесткость взялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жесткость будет потому что пружина в более сильном сжатии стоит!! так ход стойки не увеличивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она


Сообщения склеены: [time]14 Апреля 2010, 09:10:01[/time]

она продается в любом авто магазине есть универсальные вставки они по мягче а есть вазовские они по жеще у меня же вазовские стоят

 

Вы амортизаторы распоковывали или же вставили вставки на подвешенном колесе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...