Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний клиренс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
да не че вроде уже 1.5 года езжу пока не чего не лопнуло
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

у Вас там наверное и снега почти нет...

Не согласен.... всегда насыпает пару раз снега до фига!!!! и во дворах как корабль плывешь, а когда резко тепло(и дождь) и мороз( в этом году так и было) - все это ледовые дебри!!! И жди привета, где поймаешь горку изо льда или еще чего..... и можно все порвать!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Что-то типа этого у меня стоит на ВАЗ 06. А почему она криво стоит? Под МК ставят не под пружину, а под стакан кузова, потом узел амортизатора с пружиной. А проставка та стальная, с тремя отверстиями под крепеж к стакану и тому-самому узлу...
  • 0

kokakela

kokakela

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Не мучайте себя и машину, зайдите на Украинский форум (Пружины на СК) и всё там найдёте ( и про клиренс и про жосткость и т.д.).
  • 0

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости
Да я тоже подобное сделал толькь смодельные ,просвет увеличелся на 1см.примерно и колеса из Х-са вышли.Пружины на атаке садятся я два года держу вот и подсели.

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Народ, случайно кто-нибудь задумывался над увилечением дорожного просвета, а именно переднего? За эту зиму защиту в бараний рог согнул, да и бампер поцарапал и т.п. Хочу я это вооплатить в реальность. Читал что на MK вставляют вставки для увеличения дорожного просвета от ВАЗ 08-09 с переделой крепежа. А как предстоит дело с CK, что можно придумать? Кто поделится?

передний(да и задний) лучше не увеличивать. шрусы на них и так хорошо летят, а тут они еще и под другим углом (не предусмотренным заводом производителем) будут вращаться.
 Сообщения склеены: [time]1276183621[/time] 

привет всем!я увеличил дорожный просвет вставками межветковыми от ваза на 1.5-2сантиметра и машина стала жеще и просвет увиличился

это с каких таких она стала жеще? пружина и амортизатор те же.. ну и что что пружина упирается через вставку, откуда эта жесткость взялась?
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
а жесткость будет потому что пружина в более сильном сжатии стоит!! так ход стойки не увеличивается
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Guest_205_*

Guest_205_*
  • Гости

вот она
 Сообщения склеены: [time]14 Апреля 2010, 09:10:01[/time] 
она продается в любом авто магазине есть универсальные вставки они по мягче а есть вазовские они по жеще у меня же вазовские стоят

Вы амортизаторы распоковывали или же вставили вставки на подвешенном колесе?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных