Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

ТО1 в GEELY Обухов-Домодедово(проплаченный пост)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Доброго всякого.

Пробежал мой машин 9 с лихом тышш километров, пришлось задуматься про первое ТО.

Поскольку на НГ планируется прогулочка на более 1000 км, то решил пройти заранее, ибо перепробег, в случае не дай Бог, какого нибудь гарантийного события...99% это поимение траблы с ремонтом или заменой деталей у ОД.

Варианта было 2.

Флайт Авто(как наиболее близкий к дому) и Обухов Домодедово(по близости к работе). Осталось определится с ценником. Звонок во Флайт  - 14400, Обухов  - 13990.

400 рублей не решают ессн, но в Обухов предложили в субботу, а Флайт в воскресенье. Воскресенье - много планов, неудобно. Решено, едем в Обухов. Ну и естественно, в голове отложено, что у Флайта, какие-то непонятки с дилерством. Мало ли чё)

Итак, договорился на 18.00 в субботу на ТО в Обухове и после работы поехал. Работаю в районе Кантемировской. В 17 с копейками поехал, вопреки опасениям(предновогодныий трафик,что б его...) добрался к 17.40. На яндекс картах адрес затейный - "Зона придорожного сервиса автодороги МКАД - аэропорт Домодедово, вл5". для навигатора 55.531097, 37.812023. А вообще это дело находится на территории деревни Коробово. Если ехать из Москвы, то по правой стороне, примерно на 7м километре.

Дальше все просто. Заехал на территорию, запарковался, пообщался с вахтером на предмет, накой приперся(шучу, все корректно и вежливо). Зашел внутрь. Девушка на ресепшн отправила на середину зала и налево. Пришел, нашел мастера приемщика Дмитрия, сдал сервисную,ключи и доки на машину. Получил в подарок установку брызговиков(вооот она, причина такого подробного поста...купили за недорого)))) и был направлен ожидать в лобби на 4 этаже.

Поднимаешся на лифте на этаж и ... начинаешь прям чувствовать себя владельцем автомобиля ценой больше миллиона))  прям премиальным челом. Далее еще немного букафф с фотами:

Выйдя из лифта, видишь перед собой поляну с бильярдными столами - хочешь играй, не хочешь не играй)

Прикрепленный файл  IMG_20181222_181538.jpg   209,01К   8 Количество загрузок:

Играть не хотел, хотел поесть...выбрать куда приземлиться, не вопрос:
Прикрепленный файл  IMG_20181222_192808.jpg   253,32К   6 Количество загрузок:

Слева не меньше десяти кабинок с телевизором/компом,вешалка, окно с видом на домодедовскую трассу, столик и широкое кресло

Прикрепленный файл  IMG_20181222_181512.jpg   245,25К   6 Количество загрузок:

Справа кабинки для тех кто приехал с семьей или с френдами(все то же, плюс вторй диван и вместо окна, электрокамин и картинки)

Прикрепленный файл  IMG_20181222_181520.jpg   205,54К   6 Количество загрузок:

Далее проходим к стойке бара

Прикрепленный файл  IMG_20181222_192846.jpg   237,91К   6 Количество загрузок:

Выбираем, что хотим заказать

Прикрепленный файл  IMG_20181222_190159.jpg   209,59К   6 Количество загрузок:

И идем ждать(я решил, что камин мне не нужен и пошел смотреть на дорогу)

Прикрепленный файл  IMG-8503fc2fbc640280d8f2ca1a3df251d6-V.jpg   164,56К   9 Количество загрузок:

Туалетов фотографировать не стал...эт уже было б через чур как то. Но их там аж 4 штуки.

Вобщем, стрескал бургер(вкусный, но котлета оооочень маленькая, в 2 раза меньше булки), пообщался с собратом-атласоводом, проходящим ТО, сходил покурил. Посмотрел царя скорпионов 22 раз и через полтора часа пошел оплачивать ТО.

По итогу, получил заверения, что с машиной все ОК.  Расплатился. Прикупил вольвовских вонючек в машину. Прям прусь с этого запаха. Принял чистенькую машину, даже внутри прибрались. И уехал до дому.

Это было самое приятное ТО из всех пройденных мной когда либо и где либо. В плане времени проведенного в ожидании, естественно. По цене конечно, хотелось бы поменьше. Но увы...

И кстати, жена посмотрев фотки, сказала что на 2е ТО поедет со мной))

• 4

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 073 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Прикупил вольвовских вонючек в машину. Прям прусь с этого запаха

Покажи, что за вонючки-) По чем?

Бильярд платный или нет?

• 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 653 сообщений
Да, точняк проплаченный пост... )))
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 073 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Да, точняк проплаченный пост... )))

Женя, так у нас все проплачено- :ca:

• 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 653 сообщений

giphy.gif

• 0

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений
Бильярд сказали можно играть, но не проверял...ибо одному как то не хотелось.
Вонючка - Volvo Ocean Race- 25 рублей штюка (неделю висит, не выдохлась)
вонючка

• 1

GeelyDim

GeelyDim
  • Сяши

• 84 сообщений
Друзья, кто-то ездил на нулевое ТО?
  • 0

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений

Чота все молчат. Лично я не ездил. Вот человек с драйва выкладывал отчет.

https://www.drive2.r...04340407337574/

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 073 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чота все молчат. Лично я не ездил. Вот человек с драйва выкладывал отчет. https://www.drive2.r...04340407337574/

То в Белоруссии. Там и кредиты под 2%-)))

• 0

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений

Мннееа, кредит то да, но регламент ТО по идее должен быть сопоставим... хотяяяяя)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com