Перейти к содержанию

Внедорожные возможности Geely Atlas (Джили Атлас)


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотреть с 16-50 

www.youtube.com/watch?v=6l3CWwi4ZrA

Тоже видел ранее эту передачу. Порадовал азлык 41-ый. Нормально таки втягивал.

Ну и Атлас тоже не плохо выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот на выходных не много был опечален.

Надо было через снежный "забор" у дороги въехать припарковаться.....въехал, припарковался....потом так же и выехал...с полным приводом пыхтя ...получилось, на пузе прополз. Работает отлично! не знаю как с только передним бы он въехал, но с полным претензий нет.

Один минус! у меня стоит защита всего внизу от geely. так это не защита а фуфло.

Выехал, посмотрел, брызговички на месте, ни чего не оторвал и уехал.

Еду и понимаю что двигатель слышен стал громче....прям как и шумки словно нет, вибрация.

Скатался к знакомым и увидели, защита горбом стала и теперь упирается в двигатель, гофру выхлопнухи.

 

Сняли защиту, так она руками гнётся в нужную форму, ногами походили по ней, выгнули и поставили обратно. :de:

Теперь снова тихо ехать.

Но осадок остался.....все поржали над защитой. Назвали её стальным пыльником........блин.

И это просто снег.

Сейчас уже конечно горячку пороть не буду, но чую летом буду искать из нормальной стали, а то дача намечается, а там валуны огого. 

Доброго дня! Скока мм "защита"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после езды по подмерзшей пахоте и колеям сразу потерял передние брызговички и погнул защиту, но везде выехал! провалившись по пороги и шкребя брюхом -  надавив газ со страха - машине как будто дали пендаля и она выехала, водитель проезжавшего уаза чуть шею не свернул, но туда я больше не ногой!

 

Я тоже передние брызговички перед колесами которые, правый на первом же километре от салона потерял )) Вырвал. Теперь там дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 2мм, но вся в дырочку, отчего и гнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема катится куда то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, где-то 2 мм, но дырочки не страшны, сам металл калл, я его отверткой, молотком и своим весом выгнул обратно.....куда такая защита годится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормальную поставили, не гнется, без дырочек. Катализатор закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема катится куда то..

Тема должна ожить. Ведь начинается сезон весенней распутицы.

https://m.youtube.com/watch?v=rNxDEB6Pfy4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормальную поставили, не гнется, без дырочек. Катализатор закрыт.

Все в цене вопроса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормальную поставили, не гнется, без дырочек. Катализатор закрыт.

а чего за защита? нету ссылочки на магаз? надоело...на дачу приехал, под машиной лежу выпрямляю, зима прошла, три раза выпрямлял, у ребят на То ржут, говорят фольга фольга...а мне обидно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...