Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Как сделать тепло пассажиру (поднять бачок )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений
  • Мой авто:Другой

pavel43rus, Да мотору как то по барабану какая там передача ;)

выше 90...95  - все равно не поднимется... а ниже - уже зависит от многих факторов.

Чем выше циркуляция, тем быстрее остывает мотор, тем холоднее антифриз в печке

а это с какого перепугу??? 

температура мотора поддерживается постоянной за счет термостата, радиатора и вентиляторов... если мотор недогревает, то тут уже дополнительные нагреватели ставить нужно типа бензиновой вебасты или электроподогревателей ОЖ.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

температура мотора поддерживается постоянной за счет термостата

Даже при закрытом термостате легко остудить мотор печкой, на 4-ой скорости, просто у вас не север, когда ниже -25 можно легко опустить температуру мотора ниже 70 и даже ниже.

• 2

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

выше 90...95  - все равно не поднимется
Ты не буксовал, что ли...
  • 1

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений

Даже при закрытом термостате легко остудить мотор печкой, на 4-ой скорости, просто у вас не север, когда ниже -25 можно легко опустить температуру мотора ниже 70 и даже ниже.

тут же все очевидно:

... если мотор недогревает, то тут уже дополнительные нагреватели ставить нужно типа бензиновой вебасты или электроподогревателей ОЖ.

Ты не буксовал, что ли...

я не перегревал движок... это чревато последствиями.

• 0

VMichael

VMichael
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Может слегка не в тему: Я промыл печку, норм сейчас (пару месяцев после промывки), жарит норм у водителя и пассажира. Но проблема, что задним пассажирам холодно. Т.е. водитель может ехать в футболке, а сзади пассажиры в пуховиках сидят. Понятно, что нет климат контроля, но может есть некие народные хитрости, что бы выровнять этот дисбаланс?

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 302 сообщений

Посмотри воздуховоды под сиденьями водителя и пассажира - возможно они ковриками перекрыты или еще чем.

Направь обдув в ноги, а водителю и переднему пассажиру слегка закрыть обдув в ноги - чтоб больше шло назад.

• 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 360 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Там сопла воздуховодов под передними сиденьями лежат на полу, и дуют, получается, прямо в бортик коврика. Я под них засунул по куску губки какой-то, или поролона, уже не помню, так чтобы поток воздуха шел выше бортика.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com