Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пепельница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

А мы с женой уже как три года назад бросили курить и несколько нежалеем! По этому я как то незаморачиваюсь с пепельницей!!! ;)

Воот! Это есть гуд ))) у меня тоже в моей семье курящих нет

Аналогчно! Некуряшие всех стран ... ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Завтра начинаю эксперимент по бросанию курить. Купил пластырь Никоретте, буду лепить. Дорогой, зараза, почти 600 рубликов за 7 шт. А это на неделю. Рекомендуют до 6 месяцев пользоваться и менять каждый день! Вот тебе и борьба нашего правительства за здоровый образ жизни! Вообщем, погода распологает, желание есть, посмотрим, что выйдет! Но настроен на победу! ;)
  • 0
taktik

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Всем привет! Завтра начинаю эксперимент по бросанию курить. Купил пластырь Никоретте, буду лепить. Дорогой, зараза, почти 600 рубликов за 7 шт. А это на неделю. Рекомендуют до 6 месяцев пользоваться и менять каждый день! Вот тебе и борьба нашего правительства за здоровый образ жизни! Вообщем, погода распологает, желание есть, посмотрим, что выйдет! Но настроен на победу! ;)

600 рублей в неделю, но вычитывай деньги которые ты тратил бы на сигареты... так что еще - 200 рублей...
Молодец, продолжай... + тебе от меня
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Давай молочага, собери всю свою волю в руки и недумай о курение, все у тебя получится, самое главное верить что ты сможешь и не поддавайся на уловки этого никотинового зверя живущем в тебе!!! ninja
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем спасибо за поддержку! Эксперимент пошёл!
  • 0
taktik

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений
Я бросал курить три дня:первый день выкурил 1 сигарету после обеда,второй день 0.5 сигареты после обеда,третий день вопще прошол без курива и всё уже 8 месяцев ни пыха в рот ;)сейчас даже отвращение к тобачному дыму непереношу когда ктото рядом курит хотя сам 9 лет дымил :'(
  • 0
Изображение

Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Поскольку раньше выходило в день 2-3 пачки, на сегодня на 16-38 мной выкурено всего полпачки легких, тонких винстон. Так что процесс идет и надеюсь, что завтра будет лучше чем сегодня.  ;)
  • 0
taktik

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Интересно, чего это вдруг много людей вокруг стали бросать курить, не уж что Дом-2 смотрят (у них там слоган, если ты смотришь Дом-2, бросай курить). Сам я кстати не курю, но очень много знакомых вдруг резко бросили курить именно в этом году.
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Лично меня задолбало каждое утро просыпаться с полным носом соплей и горечью во рту. Да еще отдышка появилась, да и просто неприятно стало. :-[
  • 0
taktik

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Прочитав тему могу сказать следующее:зря вы парни так легко помоите Алена Кара и его книгу "Легкий способ бросить курить".У меня на прошлой работе человек 10 с его помощью бросили курить.Я сначала не верил и все подкалывал тех кто бросал.У самого стаж курения 19,5 лет, норма - 1,5 пачки в день. Имел огромное желание бросить курить,пытался несколько раз - не получалось.Кстати,перемена места вообще способствует еще большему употреблению никотина (по крайней мере на меня 7-ми месячное "загорание" в солнечной Ичкерии воздействовало именно так).В марте 2008 года прочел книгу и ... до сих пор не курю.Без ломок,опухания ушей,глупых снов и т.д,т.п. Принцип зомбирования: он постоянно разными словами повторяет,что ты наркоман,курить вредно,а бросить легко.По поводу сравнения с наркоманами меня сначала оторопь брала,но потом я согласился:что такое в общем наркотик?Вещество растительного или синтетического происхождения,употребление которого вызывает зависимость и резкое ограничение употребления которого вызывает, так называемую, ломку.Все подходит под никотин.Я не мог позволить себе сравнить себя с наркоманом.Человека можно любить или ненавидеть,к наркоманам это не относится,так как за людей их не считаю,кроме чувства омерзения в моем понятии они других чувств не вызывают.Приматы.По всей видимости именно из-за этого я и бросил курить так легко. :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных