Перейти к содержанию

Длительный тест Geely Atlas


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Толпа всегда тупая - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джили Моторс предоставил возможность завтра взять Атлас 1.8 турбо на недельку.

2.4 Царский тест уже был. Будет теперь еще и Королевский.

Каждый день в среднем по 100 км буду катать, должен понять надо мне это или нет, т.к. я выбираю между пятилетним Хайлендером (7 мест)

с безупречной репутацией и в отличном состоянии от близкого человека за 1.3 ляма и новым Атласом за 1.6 ляма.

На Горце ездил не мало, знаю какой он, сколько есть и т.д. Все устраивает.

Атлас в процессе тестового периода хочу понять: динамику, маневренность и комфорт.

В последнем сомнений нет, я уже и сидел и ездил на Атласе, но не в турбо.

Выезд на колхозные дороги в планах, лес и трасса. Город само собой.

Постараюсь что нить новое опубликовать, хотя уже столько этих тестов было, что не знай чего еще добавить.

Про качество мне уже все давно ясно, с этим нужно мириться или не брать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 12 августа еду в штаб квартиру Яндекс.

Состоится презентация Атлас Яндекс.

После наверное покатаю живьем, посмотрим, что они на испытывали)

Если будет, что то интересное, отчет выложу.

Так же уточню, возможно ли поставить эту яндекс мультимедию в предыдущее место.

Есть такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, обязательно расскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил тестировать 1,8 турбо 4х4 в соседний город - в нашем офдилера джили нету. В целом машина понравилась, качество материалов, дизайн. Правда, в машине сзади что-то брякало - спросил манагера - ответил, что данный экземпляр пришел без заднего стекла (лопнуло уже на автовозе) - и что-то там неправильно собрали или недокрутили. Странно как-то показалось - как-никак оффдилер! 

В салоне несмотря на субботу я был единственным посетителем)) Какая та движуха вообще отсутствовала. Тоже непривычно.

Динамику так и не понял - примерно на уровне моего двухлитрового дастера. Руль настроил в режим спорт - иначе для меня совсем легкий. Есть полусекундная задержка при кикдауне - заметно после механики. В конце августа-начале сентября придет серый люкс с яндекс навигацией - если срастется (есть еще один желающий на него) - наверное, заверну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выявленных недостатков за неделю юзания атласа:

- сырая прошивка яндекс-авто с урезаным функционалом по самой машине по сравнению с версией на IGO, самопроизвольные включения звука на выключенном авто;

- безбожно врет БК по расходу топлива - 10 литров вместо реальных 14-ти;

- слабые тормоза - передние колодки дымятся даже после однократного энергичного торможения со скорости 100 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил тестировать 1,8 турбо 4х4 в соседний город - в нашем офдилера джили нету. В целом машина понравилась, качество материалов, дизайн. Правда, в машине сзади что-то брякало - спросил манагера - ответил, что данный экземпляр пришел без заднего стекла (лопнуло уже на автовозе) - и что-то там неправильно собрали или недокрутили. Странно как-то показалось - как-никак оффдилер! 

В салоне несмотря на субботу я был единственным посетителем)) Какая та движуха вообще отсутствовала. Тоже непривычно.

Динамику так и не понял - примерно на уровне моего двухлитрового дастера. Руль настроил в режим спорт - иначе для меня совсем легкий. Есть полусекундная задержка при кикдауне - заметно после механики. В конце августа-начале сентября придет серый люкс с яндекс навигацией - если срастется (есть еще один желающий на него) - наверное, заверну)))

Цена какая? Условия? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выявленных недостатков за неделю юзания атласа:

...

- слабые тормоза - передние колодки дымятся даже после однократного энергичного торможения со скорости 100 км/ч

Оу, это что-то новенькое :bw: Ни разу не слышал, да и сам езжу на таком только без яндекса, про то, что тормоза слабые да ещё и дымятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, это что-то новенькое :bw: Ни разу не слышал, да и сам езжу на таком только без яндекса, про то, что тормоза слабые да ещё и дымятся.

Я сам в шоке! Езжу теперь - торможу с оглядкой))) 

Насчет дыма - после торможения к АЗС у колонки заметил перед капотом (!) дымок тонкую струйку - вышел - почувствовал запах гари, обошел машину спереди и обнаружил реально дымящуюся колодку переднего правого колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такое начало про Атлас. Будем ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...