Перейти к содержанию

Vision СПБ


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ,привет!В прошлую пятницу стал обладателем VISION в комплектации комфорт.Цвет как у Smitty.Пока доволен.Замечаний серьёзных нет.В салоне, где брал машину, отношение нормальное ответили на все вопросы и самое удивительное ничего не навязывали.Проехал 200 км,а по датчику топлива потратил четверть бака.В эту субботу поеду на дачу,посмотрю как на трасе будет себя вести.

Хочу выразить большую благодарность за ранее выявленные недочёты в машине.По моей просьбе в салоне проверили всё,при мне.А так же взяли на заметку эти вопросы,потому как были ни сном ,ни духом о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tarakan

Поздравляю с покупкой! Подскажи пожалуйста, у какого дилера брал?

P.S. Ну наконец то хоть кто-то еще из Питера объявился на форуме  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,привет!В прошлую пятницу стал обладателем VISION в комплектации комфорт.Цвет как у Smitty.Пока доволен.Замечаний серьёзных нет.В салоне, где брал машину, отношение нормальное ответили на все вопросы и самое удивительное ничего не навязывали.Проехал 200 км,а по датчику топлива потратил четверть бака.В эту субботу поеду на дачу,посмотрю как на трасе будет себя вести.

Хочу выразить большую благодарность за ранее выявленные недочёты в машине.По моей просьбе в салоне проверили всё,при мне.А так же взяли на заметку эти вопросы,потому как были ни сном ,ни духом о них.

 

Поздравляю!

Меня предупредили, что до 4-5 000 км расход будет больше, т.к. идет обкатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину в "Экспо Каре" на Испытателей.Правда Тех.осмотр проходил на Петровском,так как цвет такой был один.Кстати видел там Vision тёмно красного цвета,можно даже сказать малинового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на дачу.Расход в среднем составил 9 литров.При скорости 120 км/ч обороты движка составили 2800,за всё время поездки движок не поднимал выше 3000.Перед поездкой заправил 26 литров,при пробеге 256 км.На обратном пути,на лесной дороге,пришлось разъезжаться с колонной по целине,глубиной ~ 30 см,разъехались без проблем.По неровной дороге машина идёт отлично,особенно гружённая,вёз 110 литров воды в канистрах.Шла как по рельсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья мои!!!

В субботу впервые сделала для себя грандиозный пробег по Мурманскому шоссе. Готовлюсь к поездке на дачу, которая находится за Подпорожьем.  Скажу Вам, дорога преотвратная, наверное это бывает после зимы. На трассе из-за плохой дороги образовалась пробка. Переехав через Неву остановились, зашли в музей-"Панораму прорыва блокады". Если не были, советую съездить. Обратно до Питера добиралась по берегу Невы. Дорога местами еще хуже. Была поражена красотой этих мест!

Что касается машины, то она вела себя отлично. Расход топлива по трассе -7.8 л, в городе гораздо больше.

Насчет мелких неполадок. В автосервисе мне устранили неисправность с сиреной, зато по дороге обратно обнаружилась еще одна неприятность. С первого раза не включается поворотник. Приходиться его несколько раз включать и выключать. Если кто-нибудь знает,как устранить, ответьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза не включается поворотник. Приходиться его несколько раз включать и выключать. Если кто-нибудь знает,как устранить, ответьте пожалуйста!

рекомендую, пока на гарантии, обратиться на сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luda,привет!У моего отца была подобная пробрелема с переключателем,заменили по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Имею вижион. Вроде ничего. Но мне кажется арки колес несоответствуют резине на 15, место позволяет. Что изменится если сделать замену на 16....? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...