Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision СПБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Народ,привет!В прошлую пятницу стал обладателем VISION в комплектации комфорт.Цвет как у Smitty.Пока доволен.Замечаний серьёзных нет.В салоне, где брал машину, отношение нормальное ответили на все вопросы и самое удивительное ничего не навязывали.Проехал 200 км,а по датчику топлива потратил четверть бака.В эту субботу поеду на дачу,посмотрю как на трасе будет себя вести. Хочу выразить большую благодарность за ранее выявленные недочёты в машине.По моей просьбе в салоне проверили всё,при мне.А так же взяли на заметку эти вопросы,потому как были ни сном ,ни духом о них.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
tarakan
Поздравляю с покупкой! Подскажи пожалуйста, у какого дилера брал?
P.S. Ну наконец то хоть кто-то еще из Питера объявился на форуме  :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Народ,привет!В прошлую пятницу стал обладателем VISION в комплектации комфорт.Цвет как у Smitty.Пока доволен.Замечаний серьёзных нет.В салоне, где брал машину, отношение нормальное ответили на все вопросы и самое удивительное ничего не навязывали.Проехал 200 км,а по датчику топлива потратил четверть бака.В эту субботу поеду на дачу,посмотрю как на трасе будет себя вести.
Хочу выразить большую благодарность за ранее выявленные недочёты в машине.По моей просьбе в салоне проверили всё,при мне.А так же взяли на заметку эти вопросы,потому как были ни сном ,ни духом о них.

Поздравляю!
Меня предупредили, что до 4-5 000 км расход будет больше, т.к. идет обкатка!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Брал машину в "Экспо Каре" на Испытателей.Правда Тех.осмотр проходил на Петровском,так как цвет такой был один.Кстати видел там Vision тёмно красного цвета,можно даже сказать малинового.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Сегодня съездил на дачу.Расход в среднем составил 9 литров.При скорости 120 км/ч обороты движка составили 2800,за всё время поездки движок не поднимал выше 3000.Перед поездкой заправил 26 литров,при пробеге 256 км.На обратном пути,на лесной дороге,пришлось разъезжаться с колонной по целине,глубиной ~ 30 см,разъехались без проблем.По неровной дороге машина идёт отлично,особенно гружённая,вёз 110 литров воды в канистрах.Шла как по рельсам.
  • 0
Изображение

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Привет, друзья мои!!! В субботу впервые сделала для себя грандиозный пробег по Мурманскому шоссе. Готовлюсь к поездке на дачу, которая находится за Подпорожьем.  Скажу Вам, дорога преотвратная, наверное это бывает после зимы. На трассе из-за плохой дороги образовалась пробка. Переехав через Неву остановились, зашли в музей-"Панораму прорыва блокады". Если не были, советую съездить. Обратно до Питера добиралась по берегу Невы. Дорога местами еще хуже. Была поражена красотой этих мест! Что касается машины, то она вела себя отлично. Расход топлива по трассе -7.8 л, в городе гораздо больше. Насчет мелких неполадок. В автосервисе мне устранили неисправность с сиреной, зато по дороге обратно обнаружилась еще одна неприятность. С первого раза не включается поворотник. Приходиться его несколько раз включать и выключать. Если кто-нибудь знает,как устранить, ответьте пожалуйста!
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

С первого раза не включается поворотник. Приходиться его несколько раз включать и выключать. Если кто-нибудь знает,как устранить, ответьте пожалуйста!

рекомендую, пока на гарантии, обратиться на сервис
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
luda,привет!У моего отца была подобная пробрелема с переключателем,заменили по гарантии.
  • 0
Изображение

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Привет всем. Имею вижион. Вроде ничего. Но мне кажется арки колес несоответствуют резине на 15, место позволяет. Что изменится если сделать замену на 16....? 
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Кроме потери гарантии на подвеску больше отрицательных моментов не вижу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных