Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision СПБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
...могут пришить сюда ещё и мозги., а  если авария( харк 3 раза) эксперты на колесо обращают внимание... Но полностью с Вами согласен - нужен на вижн 16 размер.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
Ну вот и я в прошлый четверг оформился, на днях должен забрать ))))))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну что я могу сказать за год эксплуатации машины.Она меня полностью устраивает,нравится почти всё!Есть мелкие недоработки,но на них я закрываю глаза.Буду устранять сам.На сегодняшний день пробег 15070 км.Всё что не устраивало менялось по гарантии. Можете меня поздравить!Сегодня забрал ПТС из банка,досрочно погасил кредит.Вот теперь я развернусь.Завтра еду покупать омыватель фар,без него в городе ж..а полная,ну и конечно на трассе,когда в переди КАМАЗ.Если возникнут вопросы задавайте,буду рад ответить.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем,привет!В пятницу прошёл ТО 30000.Работы делал в "Экспо Каре" на Испыталей 1.С собой привёз маслянный и воздушные фильтра,которые мне и поставили.ТО обошлось в 4500.Менялось масло и антифриз. Хотел поменять топливный фильтр,но пришлось отказаться от данной затеи,так как фильтр стоил у них 1200 и 300 рублей работа.Так же вышел из строя переключатель заднего левого привода стеклоподъёмника на водительской консоли и из-за этого не работает привод на самой двери.Подключили блок от BYD F3 и всё заработало.Блок водительской двери стоит у диллера 2800 ,то же не стал делать.Топливный  фильтр и консоль водительской двери заказал в китае,потом сам поменяю.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных