Перейти к содержанию

КПП Джили Эмгранд


Кулибин96
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,все вы знаете какую шляпу поставили на наши машины это не КПП,я даже незнаю как его назвать.проблема в следующем,не могу найти КПП на Джили Эмгранд ес7 1.8 везде перерыл ну нету нигде,кто сможет помочь?хотел бу бы купить до 20к.а с разбора в кот мешке.. Изменено пользователем Кулибин96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


https://www.autodoc.ru/price/5181/300000000601 на разборах почти в такую же цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.autodoc.ru/price/5181/300000000601 на разборах почти в такую же цену.

Так с разбора купишь проедет х время и опять могу встать( 4 месяц уже стоит машина,жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотел бу бы купить до 20к.а с разбора в кот мешке..
А чем так принципиально отличается б/у от КПП с разбора?... Что то б/у, что другое такое же б/у! И не факт где лучше...

А чего свою КПП не отремонтировать? 

Ну и предложение Анатолия очень заманчивое, на мой взгляд... И, возможно, самое правильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вы знаете какую шляпу поставили на наши машины это не КПП,я даже незнаю как его назвать

83 тыс. прошла КПП. И вроде как еще поездит. Так в чем же шляпа? Почему нельзя отремонтировать свою? Всяко дешевле будет, чем 40 тыс за новую. Просто мастера найди нормального и запчасти бери оригинал. Что в ней такого особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


запчасти бери оригинал
Евгений, а что ты под оригиналом подразумеваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Geely.

Я уже давно перестал заказывать "оригинал," ибо ничего путного под этим названием мне не приходило, по поводу МКПП, моё мнение, если её корпус не разбит, то проще заменить требуху, вряд ли там  всё в хлам, поэтому обойдётся намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все вы знаете какую шляпу поставили на наши машины это не КПП,я даже незнаю как его назвать.проблема в следующем,не могу найти КПП на Джили Эмгранд ес7 1.8 везде перерыл ну нету нигде,кто сможет помочь?хотел бу бы купить до 20к.а с разбора в кот мешке..

Какое то предложение бессмысленное.

Шляпа, не может найти.

Что случилось то с коробкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно перестал заказывать "оригинал," ибо ничего путного под этим названием мне не приходило

Андрей, тут уже давно говорилось о том месте, откуда точно оригинал приходит. Это склад FRD2 в автодоке - центральный склад Geely, но цены там не демократичные. Если оригинал пришел не в фирменной коробке или пакете Geely, то это не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...