Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely Atlas vs Nissan Qashqai

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

admin

admin
  • Администратор

• 2 653 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сравним?

9252ac88bdb0.jpg 527cbab0cf4fa.jpeg

Nissan Qashqai довольно серьезный конкурент для Атласа

• 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 653 сообщений
Кашкай короче, но немного шире чем Атлас. У Кашкая меньше багажник, но 144 лошади с 2-х литров. Экономичный и комфортный вариатор, тоже можно записать в преимущество.
  • 0

russPin

russPin
  • Сяши

• 86 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Вариатор, жесткий пластик по всему авто, сверчки с момента покупки авто можно смело записывать в минусы...

• 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 653 сообщений
Жесткий пластик это не минус, а жёсткий пластик, не на пластике же сидим )
Вариатор экономичный и комфортный, так что плюс
  • 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 259 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Последние два поста о Атласе или о Кашкае?

Как по мне, то нужно сравнивать кузов и оцинковку... Кашкаи в этом плане уже давно... а вот Атласы по этому параметру сравнивать еще рано... ну и все же пункт о китайцах в умах народа еще сильно сидит.

При равных ценах - я бы смотрел в сторону Кашкаев.

• 1

russPin

russPin
  • Сяши

• 86 сообщений

Жесткий пластик это не минус, а жёсткий пластик, не на пластике же сидим )
Вариатор экономичный и комфортный, так что плюс

Жесткий пластик - неприятные тактильные ощущения, при увеличении пробега и прошествии времени прямо пропорционально увеличивается количество сверчков в районе передней панели и со стороны дверей. Вариатор слишком нежен для эксплуатации в районах крайнего севера, т.е там, где проживаю я. Надежность данного вида КПП иллюзорна. 

Спорить на данную тему нет смысла, разные условия эксплуатации - разные показатели. У вас -20 это мороз, у нас -20 это оттепель.

• 2

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 184 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

Сам жесткий пластик не скрипит, скрепят соединения. Был у меня гранд чирроки 3-го поколения, там тоже жесткий пластик, но все соединения проходили через наклеенную тряпичную прокладку похожую на вельвет красного цвета. 10 лет машине , пробег больше 200 тысяч и никаких скрипов, а об панель можно было яица смело колоть.

• 0

:bt:

Komar

Komar
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Год выпуска:2011

У меня кашкай. Ничего не скрипит. Были поползновения, но полку багажника пошевелил и все прошло...

Тоже выбирал между кашкаем и атласом... выбрал в конце концов кашкай. Все потому что скидку не дали на аталас, а на кашкай дали хорошую... почти 150 тыс.

• 1

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений

кашкай для меня маленький

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 184 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

Кашкай самый близкий к атласу в параметре цена\комплектация.

• 0

:bt:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com