Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Затейный обзор Атласа от Клубного сервиса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Интересная на мой взгляд подача материала + наглядное сравнение с ходовой на Тойоте Рав 4.

Кстати, к ветеранам вопрос (кто с весны 2018 катается) ...то прям у всех беда с хромом? Или это челу прям вот совсем не свезло?

Я то от своего почти избавился(как бэ)) ...остался только на решетке передней.

• 0

MacSkaarj

MacSkaarj
  • Сяши

• 105 сообщений
Катаюсь с весны по М10 ближнее подмосковье, пробег 22 тысячи, от реагентов зимой всегда лужа под машиной на парковке, уже бетон крошится. Сам в праздники обратил внимание если не мыть машину то проявляются по 2-3 желтоватых пятна с каждой стороны на нижней окантовке дверей. После мойки, или если просто протереть, то не видно.
На немце тоже хром был весь в пятнах. Буду наблюдать. Лишь бы не как на фокусе рабочем, где сошел весь на второй год.
  • 0

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений

Спасибо за инфу. Я то свой хром и по окантовке окон и заднюю блямбу, закатал в винил, не по причине, что облезет, а просто чисто по внутреннему восприятию "блескучести". Но то такое... вкусовщина)

Хотел еще и пластиковые накладки как то изменить, но пока повременю. С передней решеткой хочу что нить замутить поинтереснее, но пока образ в голове не сложился)

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 951 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Более всего меня удивляют комментарии некоторых деятелей, которые и рядом не стояли в автомобилями Джили (другой китайской марки), не то чтобы сидели или ездили. Но вердикт сразу и безапелляционно. Почти как все у нас врачи и футбольные тренеры и лечить и советы давать.  Абсурд.

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений

Анатолий,каменты в ютубе, как и в других пабликах, лучше вообще не читать... прочтешь такой "гусиный выпердыш", разозлишься, в 2568 раз разочаруешься в человечества...ну нафиг.

Тролли и хайперы...они в подавляющем большинстве комментируют. Ну да Бог с ними))

Гораздо интереснее, что хозяин проездивший на лехусах, пусть и не нульцевых, не нашел разницы по комфорту от езды. А по мне, по восприятию, это оооочень большая составляющая, при выборе машины. Лично я окончательно выбрал Атлас, после тест-драйва. До этого был выбор между ним и Кашкаем. Кашкай слился)

• 1

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений

Не паникует.

Но слегка напрягает.

• 0

mixantia

mixantia
  • Шандэнбин

• 28 сообщений

Не паникует.

Но слегка напрягает.

А мне паранойю вселило ) Одно только времени на это заморочиться не хватает.

• 0

AlekSsss

AlekSsss
  • Лебин

• 2 сообщений

А мне паранойю вселило ) Одно только времени на это заморочиться не хватает.

Не паникует.

Но слегка напрягает.

Вчера владелец Атласа 2,4 7000км проверил двигатель на задиры, похоже у всех с завода так уже.  https://vk.com/video...08979_456239167

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com