Перейти к содержанию

Geely FY11 купе Кто хочет купить?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новое купе от Geely под индексом FY11 созданное на платформе CMA, которую делит с Volvo XC40. Габариты нового FY11 длина, ширина, высота — 4605×1878×1643 мм, колёсная база — 2700.
Технические характеристики Geely FY11 впечатляют, турбочетверка объёмом 2.0 выдающая 238 л.с. при моменте в 350 Н•м. Двигатель дефорсирован с 254 лошадок, а значит попадает под снижение налога. Российский офис разослал тизеры, а это значит, что появление Geely FY11 в России вполне вероятно. Традиционно цены на Geely FY11 в РФ можно только гадать.

B30FB14E-D493-4DB1-BC38-392DD4BB1494.jpeg

443161DB-F670-44C7-A412-5121E3479A4E.jpeg

F02FD2C9-E7B5-49EF-994B-AF34F6806974.jpeg

EDE8C135-2AE0-4745-976B-90FBAA73C13D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выглядит красиво, не известно это седан или лифтбэк? Купить с атмосферником 2.4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты в ней сидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты в ней сидел?

 

На выставке. Или это не та?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять штоле в запой ушел? Блин, ну разве с этого надо было год начинать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты опять штоле в запой ушел? Блин, ну разве с этого надо было год начинать?

:ca: Да ну на... Я?  в запой? Опять? -)))

Значит на выставке была другая Тархома, проехали. Один фиг понторезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пАцанов норм. Для взрослых, семейных, нет.

 

Ну багажник там не сильно меньше чем у Атласа скорее всего, так что если кузов лифтбэк принципиальной разницы по вместительности не будет. Или семейные принципиально на унылых тачках должны ездить? Типа семья - жизнь закончена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну багажник там не сильно меньше чем у Атласа скорее всего, так что если кузов лифтбэк принципиальной разницы по вместительности не будет. Или семейные принципиально на унылых тачках должны ездить? Типа семья - жизнь закончена?

Наоборот, жизнь только начинается-))) Нужен вместительный авто, полезный во всех отношениях.

Дело не только в багажнике, но и в салоне. Да и зависит от потребностей. Кто куда ездит и как.

Да, и я перепутал с другой машиной если что.

Вот эта повозка для семьи. слишком неудобная, мелкая. Это только пионерам девок возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для семейных самое то, себе FY жене SX, а детям мороженое :).

 

Geely молодцы, мне их новинки нравятся, и проехав на Атласе 24тысячи, буду ждать их новинки в России. Я уже китайцев не боюсь. Лишь бы цены держали адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...