Перейти к содержанию

23 января старт продаж презентация Geely Emgrand X7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дождались. Что думаете о новинке и её потенциале на Российском рынке?

http://www.geely-club.com/geely/23-yanvarya-start-prodazh-geely-emgrand-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле ещё вчера на сайте ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» был раздел посвящённый новинке, где в том числе были указаны и комплектации, за исключением стоимости, но вот уже сегодня его скрыли))) 

Вадим, не вводи в заблуждение. Про Эмгранд Х7 информацию сняли не вчера. По крайней мере http://www.geely-club.com/forum/topic/11816-geely-atlas-dorozhaet/?p=319410 было написано уже про 3 модели.

А для кого Эмгранл Х7 новинка? Понятно, что основные изменения внутри с электроникой. Возможно изменение комплектаций с повышением цены. Не думаю, что каким-то изменениям подверглись подвеска (на неё больше всего претензий), ДВС тот же (убрали должно быть ДВС 2.4?),. 

И собственно из-за чего такой ажиотаж? В продажу поступят обновлённые модели, которые в Китае ещё раз обновлены были ещё год назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будущее у них конечно же есть.В России всё больше китайцев становиться.Некоторые с пренебрежением относятся к китайским машинам."Мол одноразовое железо на колесах",а сами идут потом и покупают какой нибудь китайский утюг или блендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, вчера появился раздел про четвёртую модель, где было указано всё кроме стоимости, у меня скрины даже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось видео про х7. Снова одно и тоже, покрасить нормально не могут и т.д , нет слов ,одни разочарования ,сами пусть его покупают су..и.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на презентации, еще раз присмотрюсь к качеству хотя бы внешне.
Пишите, что по пунктам посмотреть и узнать.
Залезу во все щели.
Я уже лазил по новому х7, но не активно. Меня он тупо не интересует.

А 23-го будет больше активности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду на презентации, еще раз присмотрюсь к качеству хотя бы внешне.

Пишите, что по пунктам посмотреть и узнать.

Залезу во все щели.

Я уже лазил по х7, но не активно. 23-го будет больше активности)))

Самый главный вопрос толщина ЛКП и качество покраски с остальным более менее понятно из видео. Х7 не хрена не едет на 2х литровом двигателе, 14 с лишним сек. до сотни... Была инфа. , что меняли настройки подвески ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный вопрос толщина ЛКП и качество покраски с остальным более менее понятно из видео

Нужен толщиномер. Попробую у знакомых взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщиномер мне уже дали друзья из автосервиса.

Замеры сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...