Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Mirror Screen

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Kat_Alex

Kat_Alex
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:АКПП

Всем добрый день,

Недавно стали счастливыми обладателями авто Emgrand X7!

Не могли бы помочь с синхронизацией мобильного телефона и отображением экрана на дисплее в авто. Может кто нибудь сталкивался с настройкой. Я пытаюсь сконнектить два устройства. они друг другу видят , но для отображения экрана в настройках телефона Mirror share просит подключить wi fi , а не мобильные данные , как то странновато,  откуда  в дороге будет постоянная сеть wi fi? Может это китайский  косяк. Помогите плизз.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

Правильно просит.

Для таких целей или ставится отдельная точка доступа в авто... или как вариант на телефоне включается точка доступа, а магнитола уже подключается тогда по WiFi к ней.

В противном случае у Тебя ничего не получится, т.к. и телефон и магнитола - являются клиентами, и WiFi не раздают.

а в чем смысл Mirror share - в Твоем понимании? Что именно Ты хочешь получить?

Может просто достаточно подключить телефон к магнитоле по Блютузу...

• 1

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

Mirror share - это когда с магнитолы на беспроводной монитор передаешь сигнал... а сама по себе магнитола таким монитором выступать не может.

Пример: Ты с магнитолы демонстрируешь видео на WiFi телевизор.

• 0

Kat_Alex

Kat_Alex
  • Лебин

• 5 сообщений

Правильно просит.

Для таких целей или ставится отдельная точка доступа в авто... или как вариант на телефоне включается точка доступа, а магнитола уже подключается тогда по WiFi к ней.

В противном случае у Тебя ничего не получится, т.к. и телефон и магнитола - являются клиентами, и WiFi не раздают.

а в чем смысл Mirror share - в Твоем понимании? Что именно Ты хочешь получить?

Может просто достаточно подключить телефон к магнитоле по Блютузу...

Добрый день,

Насколько я поняла из описания в стандартном руководстве мультимедиа, функция Mirror screen позволяет отображать на дисплее магнитолы изображение,  которое транслируется на экране телефона. Правильно?

Что касается голоса через "синий зуб" :))) всё коннектится,  музыка,  радио через приложку работает отл., для Mirror screen написано , что нужно шнурком связать тел и магнитолу в авто.

Попробую вечером  включить точку доступа и сконнектить ещё раз.

Если всё получится отпишусь. спасибо.

• 1

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений

я этой функцией с магнитолы транслировал ее экран вместе со звуком на Смарт ТВ... т.е. магнитола выступала передающим устройством, а телевизор - принимающим... основные действия выполнялись на магнитоле, а на телевизоре только отображался экран и звук...

может нынче и поменялось что то... - так, что ждемс вечерний отчет :)

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 207 сообщений
Попробую вечером  включить точку доступа и сконнектить ещё раз.

Если всё получится отпишусь. спасибо.

Получилось?

• 0

Kat_Alex

Kat_Alex
  • Лебин

• 5 сообщений

Добрый вечер, сразу извиняюсь, что поздно отписываюсь. Функцию оттестировала, проблема оказалась на поверхности. Моя модель телефона не синхронизируется с ПО, установленном в авто (Huawei Р 20 lite). А вот Huawei Y6 Pro и Lenovo Phab4 без проблем сконнектился. Подключаем через USB телефон, в настройках телефона выбираем подключить USB, звук передаём через блютуз. И вуаля, весь ваш экран телефона отображается на экране авто, причём управлять можно тачскрином на экране авто. Единственное неудобство, что при блокировке телефона автоматом пропадает картинка и на экране авто.

Приаттачиваю фото

IMG_20190209_231817.jpg

• 3

RomanL

RomanL
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2018

Подключил Xiaomi Mi5 с оболочкой MIUI к "магнитоле"  Emgrand X7 2019г. 

Вначале не получалось, хотя включал отладку по USB. "Магнитола" не могла пройти шаг "Установка мобильный сервис соединения".

Решил проблему так: в настройках смартфона включил еще "установка через USB" и "Отладка по USB (Настройки безопасности)".

В смартфоне через USB установилось приложение EasyConnected Server.

Первый раз надо через USB кабель подключиться. Потом достаточно через WiFi без кабеля.

Сообщение отредактировал RomanL: 03 Апрель 2019 - 21:20

• 1

RomanL

RomanL
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Год выпуска:2018

Напишу более подробно операции со смартфоном Xiaomi для активации зеркала смартфона на экран "магнитолы"

- Настройки
- Расширенные настройки
- Для разработчиков
Если нет пункта "Для разработчиков", 
заходим  в настройки, "О телефоне", тыкаем много раз в "Версия MIUI", всплывет окошко "Вы стали разработчиком"
В настройках появится пункт "Для разработчиков"

В пункте "Для разработчиков" включаем:
1. "Отладка по USB"
2. "Установка через USB" - если не активировать, не установится программа EasyConnected Server
3. "Отладка по USB (Настройки безопасности)" - если не активировать, не будет управления экраном смартфона с экрана "магнитолы", т.е. показывать экран будет, но нажимать кнопки на смартфоне придется.
последние два пункта не включатся, если не зарегистрировать Mi аккаунт.

Прикрепленные изображения

• 005.png
  • 003.png
  • 001.png

Сообщение отредактировал RomanL: 03 Апрель 2019 - 19:02

• 3

Темы с аналогичным тегами Emgrand X7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com