Перейти к содержанию

Впечатления FC (Vision) Одесса.


korek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет из "хохляндии"! разрешите вставить свои "5-ть копеек"

Купил свою ламборджильку (у нас она FC называется) 10 октября 2008 года! резину Maxxis сразу продал, т.к. сказали что это ггг. На сегодня пробег 6500 км. В целом авто мне нравится, но есть свои минусы: 1. двери кроме водительской закрываются с небольшим усилием 2. у нас продаётся только со светлым салоном, зимой и в грязь при активной езде постоянно приходиться оттирать его, благо кожа хорошо моется 3. стало громок работать ходовая, глаз косится на стойки, которые на ямках издают бум-бум, на ТО-1 10000 буду настаивать на устранении 4. при холодном пуске появился (примерно при пробеге 4500) сверчок, где-то выше читал про подобное у кого-то, кажется по звуку, что подшипник(компрессора или насоса гура), потом через минуту работы звук пропадает; 5.появились салонные шумы, больше в правых картах дверей пассажирских, хочется разобрать и на все двери наклеить шумку, станут тяжелей и закрываться лучше будут; 6.после покупки пришлось проточить передний левый диск, т.к. имел биение (заводской брак), протачивали на самом автомобиле (токарям не несите снятый диск, возможно проблема не устранится)

Плюсов перечислять не буду, их больше! :)

кто-то писал выше, что не знает что за кнопка около обнуления часов- это отключение звука парктроника, т.к. у меня парктроник работает даже при движении и стоя в пробках, начнут люди обходить авто спереди, сзади - он сволочь и пищит, надоедает - выключаю! расход в пробках ориентир 9,5, трасса 120 км/ч - 6.5 - 7.1, для такого объёма двигла расход отличный! за всё время работа двигателя сбой ни разу не дала (как мне сказали мозги и топливная аппаратура стоит бошевская), почему об этом говорю, на форуме дружеского BYD F3 вычитывал что у многих машина сама на холостых глохнет, т.ч. тьфу-тьфу! подогрева  сидений в наших авто нет, не смертельно, погода в Одессе сейчас +11, обойдёмся :) на счёт масла в двигатель, говорят что наш двигатель идентичен таётовскому 1ZZ ( http://toyota-club.net/files/faq/04-01-10_rem_1zzfe.htm ), а про него говорят, что он любит только качественное масло, посему рекомендуют 5w40 и не ниже ( http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2412&sid=e356250045677e92de7a5ad80449c2f1 ) ! в коробке масло поменял на ТО-0, слитое заводское было какое-то мутно-тёмное!

автодоводчика стёкол на Vision, в отличии от MK - нет! люк закрывается у меня сам, как только глушеш мотор! доводчик необходимо отдельно ставить с сигнализацией, причём к родной его не припаяешь, нужно параллельно ставить например Шериф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...