Перейти к содержанию

Цены на Geely Atlas 1.8T


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


А этого я ещё не знаю. Надеюсь узнать в эту среду.

Обычно год в договоре соответствует году в ПТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обычно год в договоре соответствует году в ПТС. 

Ну если так , то значит 2019. Ибо на первом же листе договора купли-продажи написано жирным шрифтом :

Автомобиль: GEELY ATLAS 4x4 Led

Год выпуска: 2019

 

Вот и я подумал, что вряд ли в документе типа договора купли-продажи будут писать год не соответствующий реальному году изготовления. Иначе это пиз..., обман вообщем.

 

 

 А в статье написано что сейчас в продаже только 2018 год.

 

И вот отсюда возникает другой риторический вопрос: где правда?

 

Короче бардак!  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на первом же листе договора купли-продажи написано жирным шрифтом : Автомобиль: GEELY ATLAS 4x4 Led Год выпуска: 2019

Значит так и должно быть. У меня лично так было в 2013 году. Я настаивал на этом при составлении договора.

Хотя в продаже были только 2012 года машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот отсюда возникает другой риторический вопрос: где правда?

А если посмотреть расшифровку VIN то может возникнуть и третий вопрос. http://www.geely-club.com/forum/user/15287-vovan56rus/.

Мой хэтч: год выпуска 2012, в ПТС 11.2012, продажа 02.2013, по VIN коду значится как автомобиль 2013 модельного года. Временной интервал для ОСАГО считают с 2012 года, гарантия была с 2013 года. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да, возможно менеджеры двух салонов имели ввиду модельный год 2018, потому что типа на 2019 там есть какие-то изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельный год,  год выпуска и год продажи - да, могут разница. Это есть такое.

 

Да! ОСАГО рассчитывается с года выпуска. Я вот так несколько встрял с текущей машиной. Купил в конце декабря 2014 , а выпущена машина была летом 2013-го , собственно год долой и период действия тех. талона уже не такой полный как за новый авто, хоть авто и новое.  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наеб**** , обманули меня, указав 2019 год в договоре купли-продажи, вчера был составлен финальный договор и там было указано 2018 год, что собственно подтвердилось ПТСом.

Так что KotVadim  приношу извинения. Вы правы, в продаже сейчас только 2018 года машины, 2019 года будут в апреле. 

 

Машину всё равно забрал, но не приятность от данного наё***, обмана, осталось. :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Машину всё равно забрал, но не приятность от данного наё***, обмана, осталось.

жестоко обманули-))) Я бы не взял даже, ждал бы то, что я хочу. Как собственно и сделал в 2013 году. Хотя меня и не обманул никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко обманули-))) Я бы не взял даже, ждал бы то, что я хочу. Как собственно и сделал в 2013 году. Хотя меня и не обманул никто.

Да тут столько уже было запущено процессов, что подумав решил не тормозить. Да и черт бы с ним, машина один фиг новая. Кроме как на период тех осмотра больше ни на что не влияет.  Да и выпуск конец 2018, ну это никак ни год старья. Херня вообщем)))

Просто надо было пойти на блеф, сказать что мол надо подумать, что это не нравится, возможно откажусь  и т.п., а там глядишь и ещё каких-нить ништяков подкинули бы лишь бы заднюю не включал  :ca:

 

Вот когда опеля брал в декабре 2014, а опель был выпуска 2013, вот там мне скидос на полтос сделали за это безобразие. :bm:  А один фиг нашелся желающий купить его у меня и он не смотрел на год , а просто попросил загнать на СТО и проверить, всё ОК и по рукам. 

 

Да и вообще, авто это не колбаса и т.п. что протухнет  :ca:  за год- два хранения.

 

Так что будем радоваться , гонять и надеяться что не сгниет.  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как на период тех осмотра больше ни на что не влияет

Конечно влияет. ТО год в минус.

 

 

росто надо было пойти на блеф, сказать что мол надо подумать, что это не нравится, возможно откажусь и т.п., а там глядишь и ещё каких-нить ништяков подкинули бы лишь бы заднюю не включал

В Джили такое не наблюдалось.

 

 

Вот когда опеля брал в декабре 2014, а опель был выпуска 2013, вот там мне скидос на полтос сделали за это безобразие

Так же не наблюдалось. Они Х7 16 года в 18 продавали за ту же цену.

 

 

Да и вообще, авто это не колбаса и т.п. что протухнет :ca: за год- два хранения.

Это верно, но обидно-)

 

 

Так что будем радоваться , гонять и надеяться что не сгниет

Да, надо верить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...