Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Цены на Geely Atlas 1.8T

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 090 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А этого я ещё не знаю. Надеюсь узнать в эту среду.

Обычно год в договоре соответствует году в ПТС. 

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 194 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:1.8T

Обычно год в договоре соответствует году в ПТС. 

Ну если так , то значит 2019. Ибо на первом же листе договора купли-продажи написано жирным шрифтом :

Автомобиль: GEELY ATLAS 4x4 Led

Год выпуска: 2019

Вот и я подумал, что вряд ли в документе типа договора купли-продажи будут писать год не соответствующий реальному году изготовления. Иначе это пиз..., обман вообщем.

А в статье написано что сейчас в продаже только 2018 год.

И вот отсюда возникает другой риторический вопрос: где правда?

Короче бардак!  :ca:

• 0

:bt:

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 090 сообщений
  • Автомобили из гаража:

на первом же листе договора купли-продажи написано жирным шрифтом : Автомобиль: GEELY ATLAS 4x4 Led Год выпуска: 2019

Значит так и должно быть. У меня лично так было в 2013 году. Я настаивал на этом при составлении договора.

Хотя в продаже были только 2012 года машины.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 179 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

И вот отсюда возникает другой риторический вопрос: где правда?

А если посмотреть расшифровку VIN то может возникнуть и третий вопрос. http://www.geely-clu...287-vovan56rus/.

Мой хэтч: год выпуска 2012, в ПТС 11.2012, продажа 02.2013, по VIN коду значится как автомобиль 2013 модельного года. Временной интервал для ОСАГО считают с 2012 года, гарантия была с 2013 года. О как!

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016

Ну кстати да, возможно менеджеры двух салонов имели ввиду модельный год 2018, потому что типа на 2019 там есть какие-то изменения.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 194 сообщений

Модельный год,  год выпуска и год продажи - да, могут разница. Это есть такое.

Да! ОСАГО рассчитывается с года выпуска. Я вот так несколько встрял с текущей машиной. Купил в конце декабря 2014 , а выпущена машина была летом 2013-го , собственно год долой и период действия тех. талона уже не такой полный как за новый авто, хоть авто и новое.  :bm:

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 194 сообщений

Так, наеб**** , обманули меня, указав 2019 год в договоре купли-продажи, вчера был составлен финальный договор и там было указано 2018 год, что собственно подтвердилось ПТСом.

Так что KotVadim  приношу извинения. Вы правы, в продаже сейчас только 2018 года машины, 2019 года будут в апреле. 

Машину всё равно забрал, но не приятность от данного наё***, обмана, осталось. :au:

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 090 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Машину всё равно забрал, но не приятность от данного наё***, обмана, осталось.

жестоко обманули-))) Я бы не взял даже, ждал бы то, что я хочу. Как собственно и сделал в 2013 году. Хотя меня и не обманул никто.

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 194 сообщений

жестоко обманули-))) Я бы не взял даже, ждал бы то, что я хочу. Как собственно и сделал в 2013 году. Хотя меня и не обманул никто.

Да тут столько уже было запущено процессов, что подумав решил не тормозить. Да и черт бы с ним, машина один фиг новая. Кроме как на период тех осмотра больше ни на что не влияет.  Да и выпуск конец 2018, ну это никак ни год старья. Херня вообщем)))

Просто надо было пойти на блеф, сказать что мол надо подумать, что это не нравится, возможно откажусь  и т.п., а там глядишь и ещё каких-нить ништяков подкинули бы лишь бы заднюю не включал  :ca:

Вот когда опеля брал в декабре 2014, а опель был выпуска 2013, вот там мне скидос на полтос сделали за это безобразие. :bm:  А один фиг нашелся желающий купить его у меня и он не смотрел на год , а просто попросил загнать на СТО и проверить, всё ОК и по рукам. 

Да и вообще, авто это не колбаса и т.п. что протухнет  :ca:  за год- два хранения.

Так что будем радоваться , гонять и надеяться что не сгниет.  :bm:

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 090 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Кроме как на период тех осмотра больше ни на что не влияет

Конечно влияет. ТО год в минус.

росто надо было пойти на блеф, сказать что мол надо подумать, что это не нравится, возможно откажусь и т.п., а там глядишь и ещё каких-нить ништяков подкинули бы лишь бы заднюю не включал

В Джили такое не наблюдалось.

Вот когда опеля брал в декабре 2014, а опель был выпуска 2013, вот там мне скидос на полтос сделали за это безобразие

Так же не наблюдалось. Они Х7 16 года в 18 продавали за ту же цену.

Да и вообще, авто это не колбаса и т.п. что протухнет :ca: за год- два хранения.

Это верно, но обидно-)

Так что будем радоваться , гонять и надеяться что не сгниет

Да, надо верить-)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com