Перейти к содержанию

ХОЧУ КУПИТЬ Джили.


Red_Bars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не секрет. 420тр. Машине 16 месяцев. Брал за 770. Абидна, аданако)) плюс скидка по трейдин 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну со скидкой по трейдину не так уж и плохо... Тоже вот думаю доехать, оценить... Вот только пока не знаю толи убирать сколы-ржавчинки, толи ехать как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажет только время. Моему атласу уже больше года. По технической части вопросов нет всё нравится, даже после турбированного немца. Основной сейчас вопрос это качество покраски. У меня сколов довольно много на капоте, ещё прошлой весной появлялись, (что то под краской серое цинк или грунт не знаю) катаюсь по М10, А108, А107 и летит всё из под фур. Плюс куча реагентов Пробег 29000. И не один не зацвёл. На хроме только и на окантовке ДХО появились пятна зимой. Так у меня полироль для хрома ещё от прошлой машины осталось. И я почистил только спереди и сзади. А поле второй мойки с бокового хрома само всё отмылось.

 

Так что пару лет ещё поезжу и если машина будет так же себя вести то смело пересяду на FY11, надеюсь и к нам её к тому моменту завезут по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы с чем и как сравнили?  

 

KIA Seed vs ?  (и что из этого небо, а что земля?)  с Атласом который хотели или с ЕС7 который был?

Здравствуйте! KIA Ceed vs EC 7. Как говориться geely-земля, а kia-небо. Про Atlas я написал, что geely делает много сейчас для авто, в смысле электроники. Взял бы Atlas, но не хочу опять через 3 года ржу заделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так восемь лет катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажет только время. Моему атласу уже больше года. По технической части вопросов нет всё нравится, даже после турбированного немца. Основной сейчас вопрос это качество покраски. У меня сколов довольно много на капоте, ещё прошлой весной появлялись, (что то под краской серое цинк или грунт не знаю) катаюсь по М10, А108, А107 и летит всё из под фур. Плюс куча реагентов Пробег 29000. И не один не зацвёл. На хроме только и на окантовке ДХО появились пятна зимой. Так у меня полироль для хрома ещё от прошлой машины осталось. И я почистил только спереди и сзади. А поле второй мойки с бокового хрома само всё отмылось.

 

Так что пару лет ещё поезжу и если машина будет так же себя вести то смело пересяду на FY11, надеюсь и к нам её к тому моменту завезут по разумной цене.

Согласен, моему атласу только 8 месяцев и за это время проблем не возникло. Сборка радует, все зазоры ровные, в техническом плане ни разу не подвел. Сколы есть на дверях, после зимы ржавчина не появилась. На хроме появляются какие-то непонятные пятна, но все это вытирается обычной тряпкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, вот сколько продано Атласов за год в Беларусии и России?

По данным с одно из сайтов инета : только в России за 2018 год попали: Geely Atlas (2739 шт.)

 

И всего только два случая с ржавчиной на кузове? :bw:

Раньше кузов на джильке был самой большой проблемой, но в новых моделях они сильно поработали над этим. Не первый аппарат джили у меня. Был МК, Х7 сейчас Атлас. Разницу очень сильно почувствовал, проверял Атлас прибором, слой ЛКП жирный. Есть два скола на капоте от камней, после зимы не пожелтели. Да и в целом, машина очень хорошо себя показывает в наших реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, собственно вопросом то задавался не в том смысле , что должно быть больше, а как раз наоборот, что на такое количество проданных машин всего два случая в интернете и то непонятные какие-то.

Самому оч нравится машина, вот на днях посетил ,так сказать родину её))) Баларусь)) Промчались полстраны. Нравится авто. Но что раздражает это работа электронной педали газа, то нормально реагирует на нажатие, то чёрт знает как (в основном это касается движения "с места", на скорости особых проблем нет).

 

Да, ещё глюк схватил буквально вчера:

подъехал на заправку, нажал на кнопку выключения зажигания, а она вместо заглохнуть и выключится озарила приборку всеми лампочками, но после второго нажатия вырубилась как обычно. Больше такого пока не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кузов на джильке был самой большой проблемой, но в новых моделях они сильно поработали над этим

Каким образом поработали? Оцинковка?

А насчет замеров, так я например их делал еще зимой на презентации Х7, потом и на Атласе 1.8 делал. Разнобой в общем.

Так дело еще не в толщине лака, а конкретно в самом металле. А он реально фиговый как был так и есть.

Специально заезжал к друзьям на СТО, что бы хорошо посмотрели на максимальный Атлас.

Машина понравилась, все понравилось кроме металла. По металлу это уже маляра и стапельщики сказали.

Покраска, шагрень, все хорошо но не металл. Анализы тут никакие не нужны, опыт, глаза да руки наметаны.

Вот тут про тест отписывался:

http://www.geely-club.com/forum/topic/4695-seryj-wolf-emgrand-luxury/?p=322683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рассматриваю покупку Джили Атласа 2.4 4 4WD Luxe. Пересаживаюсь с ФФ3 универсал 2.0 прохожу муки выбора Атлас или Куга с ней всё понятно одна база в фокусом, есть ряд преимуществ но есть то в чём он проигрывает Атласу. Буду признателен если поддержите подскажите на что обратить внимание при выборе, общении с дилером, хотелось бы спросить узнать кто что делал из владельцем при покупки (антикор, защита картера, бака и т.д.) что можно с дилера получить в качестве подарков? Заранее спасибо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...