Перейти к содержанию

ХОЧУ КУПИТЬ Джили.


Red_Bars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Рассматриваю покупку Джили Атласа 2.4 4 4WD Luxe. Пересаживаюсь с ФФ3 универсал 2.0 прохожу муки выбора Атлас или Куга с ней всё понятно одна база в фокусом, есть ряд преимуществ но есть то в чём он проигрывает Атласу. Буду признателен если поддержите подскажите на что обратить внимание при выборе, общении с дилером, хотелось бы спросить узнать кто что делал из владельцем при покупки (антикор, защита картера, бака и т.д.) что можно с дилера получить в качестве подарков? Заранее спасибо.   

Приветствую! Приобрел 29 марта комплектацию указанную тобой. Из допов в салоне не брал ничего! Отдельно ставил/приобретал - сигнализацию,коврики, защиту дв., антикор, тонировка, винил, локера с шумкой, сетку в низ бампера(внешнюю), накидки меховые на сидения и возможно , что-то ещё, сразу всё не вспомнить. И это всё в среднем в 3-и раза дешевле салонных цен. От салона в подарок получил комплект зимней резины Nokian Nordman RS2 SUV, сначала предлагали Kumho на шипах, но поменяли по моей просьбе. Бак пока не закрываю, на прошлой Geely EX7 с меньшим просветом ставил, так за 5 лет ни одной царапины. А про подарки от салона надо смотреть, что они предлагают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Защита бензобака входила в комплектацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю входила она изначально или при продаже поставили, но металлический кожух на бензобаке стоит точно... и причем я с ним авто покупал, но отдельно за него не платил, а платил только за защиту моторного отсека.

изначально вообще думал, что у авто бак металлический, пока меня носом не ткнули, что бак пластиковый, а там кожух металлический.

В том-то и дело, что бак металлический был на Х7. А я ещё дополнительно ставил защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomik, ну и как Тебе Атлас после Х7?

 

странно что у Тебя защиты бака на Х7 не было... - в моем стоит изначально металлический кожух.

После Х7 маловат салон, багажник и зеркала. У сидения меньше регулировок по подъему. Задние вообще не шевелятся(за исключением полного откидывания) Запаска(докатка) в багажнике. Всё остальное замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал, что там бак металлический... а он пластиковый и металлическая защита надета.

Значит у нас разные комплектации были. У меня и у приятеля металлические. Выпуск май 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomik, и сколько жрет топлива?

 

P.S: я второй раз на китайца пересесть не рискну... машина может и нормальная, но вот отношение окружающих к китайцам - напрягает.

Пока обкатка, уложился в 14,6. Но уже начинает меньше кушать, прямо на глазах. После 2,0 с передним приводом кажется многовато. Но если задуматься: на обкатке, движок мощней, полный привод, автомат, масса почти на 200кг в плюсе, то получается норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@lomik, и сколько жрет топлива?

 

P.S: я второй раз на китайца пересесть не рискну... машина может и нормальная, но вот отношение окружающих к китайцам - напрягает.


Отношение окружающих меня мало волнует и кстати оно быстро меняется. Атлас может дать фору одноклассникам по многим показателям.

 

 

на моем сейчас идет 8 бенза или 10,5 газа... - это единственное что меня останавливает от перехода на другое авто...


Расход весомый аргумент, на Х7 в отпуске катался со средним расходом 7,64 за 8000 км. После обкатки займусь посадкой "Зубра" на диету!

 

 

лишь бы показательно не гнил :)


Покатаемся, посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


отношение окружающих к китайцам - напрягает
Да пох вообще... особенно отношение владельцев ржавых маркообразных прулей  :bd:

Сам пока езжу на ЕХ7, а вот следующим будет Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... машина может и нормальная, но вот отношение окружающих к китайцам - напрягает......

Уууу, ну это абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас просто ШИКАРНАЯ машина за свои деньги! и я этим очень доволен! всё остальное мне по ба ра ба ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...