Перейти к содержанию

ХОЧУ КУПИТЬ Джили.


Red_Bars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вот на своей уже проехал 33тысячи, и более года. И на данный момент согласно теме ещё хочу купить Geely. Хотя ездил до этого на немце классом выше. И продавать буду только если выкатят на наш рынок FY11 по разумным ценам.

А продажи то Атласов уверенно растут. Сколько они сейчас реально стоят? Я за свой люкс на переднем 1.290 отдал налом. И за эту цену это просто шикарная тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет.

Планирую к покупке Люкс 2,4, передний привод. Цена у дилеров 1 400 000 сейчас. Подскажите, кому в итоге сколько вышла машина? Какие допники лучше всего ставить? Какую скидку делал дилер? Что в подарок давали?

Изменено пользователем Kventin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4 люкс передний привод покупал в апреле 2018. Ни чего дополнительно у дилера не ставил и он мне ни чего не подарил. Отдельно ставил сигналку с автозапуском с поддержкой безключевого доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте прошлого года взял люкс 2.4 с передним за 1.290, из допов взял коврики и антикор, ни скидок ни подарков не было, потом только видеорегистратор встроенный докупил. На данный момент пробег 35 тысяч и никаких проблем или косяков не выявлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за регистратор встроенный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINOSMART sony IMX323 1080 P Wifi Автомобильный видеорегистратор Цифровой видеорегистратор для GEELY Atlas

https://s.click.aliexpress.com/e/c4ISzRVu

 

Ставится вместо пластикового кожуха за зеркалом заднего вида, обзору не мешает, провода не болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SINOSMART sony IMX323 1080 P Wifi Автомобильный видеорегистратор Цифровой видеорегистратор для GEELY Atlas

https://s.click.aliexpress.com/e/c4ISzRVu

 

Ставится вместо пластикового кожуха за зеркалом заднего вида, обзору не мешает, провода не болтаются.

Тоже смотрел на этот регистратор. С эстетической стороны он хорошо подходит, только с собой уже на другую машину не заберешь. Вы какой вариант брали ? Широкий или узкий? В чём разница? У всех в комплекте задняя камера идёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это не так, не надо говорить о вещах в которых на сильно разбираешься. Я продал Ховера Н5 2011 года в сентябре 2018 с пробегом в 130 000 км. Не было на нем ржавчины, от слова СОВСЕМ.
подтверждаю...

ховер турбодизель на автомате....за 6 лет было всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот регистратор сообщает о камерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Планирую к покупке Люкс 2,4, передний привод. Цена у дилеров 1 400 000 сейчас. Подскажите, кому в итоге сколько вышла машина? Какие допники лучше всего ставить? Какую скидку делал дилер? Что в подарок давали?

Приветствую! Думаю, если вам ответят, то разброс цен будет очень большой) от 1.2 млн до 1,4))) Много факторов виляют на это. Если вопрос еще актуален, и вы не очень далеко от СПб, то можем обсудить. Для Джиливодов готов сделать хорошую цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...