Перейти к содержанию

ХОЧУ КУПИТЬ Джили.


Red_Bars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А этот регистратор сообщает о камера?

Регистратор-среднячок. О камерах не сообщает. С wi-fi модулем, для настроек и просмотра. Основное преимущество- монтаж вместо стандартного кожуха зеркала

Изменено пользователем Ivan-34643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую! Думаю, если вам ответят, то разброс цен будет очень большой) от 1.2 млн до 1,4))) Много факторов виляют на это. Если вопрос еще актуален, и вы не очень далеко от СПб, то можем обсудить. Для Джиливодов готов сделать хорошую цену))

Приветствую, вот прям не знаю, зашел как то примерятся и поменять своего люксового жулика емгранда7 на атласа, так мне упорно начали предлагать взять моего емгранда7 всего за 250-300 тык. Уверяя что именно такая ему красная цена, аж обиделся... Ну как ещё доказывать что емгранд7 и остальные ЕС это разные авто... И вот прям не знаю, за хорошие цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ещё доказывать что емгранд7 и остальные ЕС это разные авто...

А и не надо это доказывать в салоне. Потому как они знают, что это одна и та же модель Geely Emgrand EC-7 с буквами FE-1 - седан первого выпуска, FE-2  - хэтчбек первого выпуска, FE-3- седан первого рестайлинга. В рестайлинге что-то обновили, чуть добавили, а по сути это одна и та же модель. Семёрочку добавили вместо ЕС-7 маркетологи.

Берём ПТС и смотрим модель , всё должно быть понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 от ес7 ничем не лучше. Моментами даже хуже.

А цену дают среднерыночную. Так они и стоят 250-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также через 2 года за Атласы будут 350-400 давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить Джили Атлас и обнаружил, что в Джили Обухов, прекрасный салон, но они просто навязывали кредит, а мои пожелания их не волновали, меня просто не слушали. В Флай авто понравилось, назвали все конкретно, но решил покупать в ПРО Авто Красногорск, где еще дают просто огромные скидки и подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Флайт авто 2 салона. На Тюменский проезд и не суйся- там неадекватные,объявили мне 10% от стоимости за предзаказ.  А вот на 14-м км. МКАД  нормальные люди- и скидок накидали и по тредину цену относительно нормальную дали. Если хочешь- скину тел. хорошего менеджера в личку. Он мной персонально занимался,я остался оч. доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как считается, что огромные скидки это лохотрон. Перед тем как взять машину я созванивался с каким то масковским салоном и там мне предлагали, конечно не огромные скидки, но где то процентов на 10 ниже. Отпугнуло только то, что другой город и он далеко. Я тогда не понимал куда звонил, просто не был наслышен. По телефону со мной разговаривали с нетрадиционной интонацией, видимо так отфильтровывают адекватных покупателей, которые по приезду все поймут и как минимум скандал закатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg, Ну,видимо ты сразу на салон-лохотрон напоролся! Перво-наперво пробить ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров в  городе.(https://geely-motors.com). и работать только с ними. Если город крупный и дилеров несколько,то это вообще шоколад. Надо начинать сталкивать их лбами- типа,а в таком-то салоне мне скидку больше дают или резину в подарок дают.Главное не увлекаться и иметь чувство меры. На момент принятия мною решения приобрести Джили ни у одного оф. дилера(а их 5 в Москве) машинки в наличии не было(комплектации,какую я хотел), но телефон от их звонков грелся сильно!))) Помимо оф. скидок(они каждый месяц варьируются),салон может ещё подкинуть- отдать часть своей маржи. Ну и самое главное-  свои мозги включать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал на одном из клонов нашего клуба вопрос про шильдик с логотипом. Честно ответ позабавил. Если что смотрите про премиальную серию на заставке Джили моторс. Все авто с одинаковым лого (та же история  и Белоруссии с Китаем). Уж если владеете Джили, то хотя бы интересуйтесь вопросом, чтобы не писать бестолковщину.

http://chinabibi.ru/istoriya-avtomobilnoy-marki-geely-dzhili/

post-6336-0-65755000-1573029194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...