Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

чехлы на сиденья Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Всем привет, кто какие ставил чехлы на сиденья отаки, какие подходя от других моделей и где можно их приобрести в Екатеринбурге ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
привет передние он ваза 2109
  • 0

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
kurban А у тебя у самого какие стоят можешь фотку выложить как смотряца
  • 0

sergs100

sergs100

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Себе ставил чехлы PSV(рамер-L) на передд сели как родные, а на зад не очень натянулись.    [вложение удалено Администратором]
  • 0

Guest_lexa_*

Guest_lexa_*
  • Гости
Я заказаывал чехлы вот здесь http://carlusha.ru/

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

Я заказаывал чехлы вот здесь http://carlusha.ru/

фото плиззззззз

МмМ

МмМ

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Всем привет если кому нужны чехлы на Отаку в Екатеринбурге, я покупал на походной 83, там большой выбор чехлов в том числе и на атаку по оригинальным лекалам (Производитель город Ижевск) цена 3500, но есть и дешевле и дороже кому что нравиться, сегодня одену сфоткаю
  • 0

Ермек

Ермек

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
я поставил кожаные чехлы от ваз 2109 передние подошли хорошо, задние пришлось немного подогнать
  • 0

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Купила чехлы у себя в городе такие же как на сайте:

http://www.okmag.ru/...oduct_info.html

Отлично сели, легко тянутся и принимают любую форму. Простенькие конечно, но со вкусом. Купила только из-за цвета, других под зебру, даже в интернете, не нашла. А еще купила такой же руль и часы! Смотрятся прикольно!!!!! Потом сфоткаю и выложу! =)
  • 0

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Как обещала, выкладываю.

Прикрепленные изображения

• 4058_.jpg
  • 4066_.jpg
  • 4068_.jpg
  • 4070_.jpg