Перейти к содержанию

Тест-драйв Geely Emgrand X7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно, Атлас и Х7 вроде бы одинаковые тачки, значит и посадка должна быть одинаковая.

Как то года 1,5 назад заскакивал в а/с, посмотрел VW Polo. Немного удобнее, чем эмгрант, но двенашке по комфорту он уступает. Но это поездить нужно чтобы понять, может это вовсе не так.

Ещё недавно ехал на поло в такси, понравилась шумоизоляция. На эмгранте и двенашке по сравнению с поло шумоизоляции нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так в первом поколении X7, которые ехали уже значительно лучше седанов EC7, благодаря полностью независимой подвеске, не в одной из комплектаций небыло системы климат-контроля. И это притом что в седанах Geely Emgrand EC7 климат-контроль был даже в самых простых комплектациях за 399 тыщ рублей. "

Несколько неверно. Действительно чехарда в комплектациях была, но в Эмгранде Х7 2015 года (это наше 1 поколение) в комплектации люкс, 2.0, МКПП был климат-контроль, но не было ГУ с мультимедиа, а в комплектации люкс, 2.4, АКПП не было климат-контроля, зато было ГУ с экраном. (Тадыть ишо сильно по этому поводу сокрушался Руслан, ему и надо было АКПП, климат и ГУ с экраном). В Эмгранд ЕС-7 за 399 тыр. в комплектации не было климат-контроля, они попадались, ввиду того что на Дервейсе что было под рукой, то и ставили. Точно также как в комфорте обогрев передних сидений, а у меня люкс и его нет.

По поводу "лучше ехали" это смотря с какой стороны поглядеть. Сын ездит на Х7, а тут пришлось поездить на моём хэтче. Он мне и сказал, что мой хэтч резвее, отзывчивость на педаль газа лучше (у него эл.педаль у мну трос), соответственно и едет так как и предполагаешь, а не с "задумчивостью". 

Да и по поводу Х7- Атлас есть неточности особенно по связке ДВС+КПП. И на Х7 и на Атласе ДВС 2.0+МКПП они одинаковы 4G20+V5A1C, также одинаковы на ДВС 2.4 + АКПП 4G24+DSI6AT (575F6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, согласен, я наверное не так выразился, про отсутствие климата, я хотел написать про сочетание климата и автомата.

 

А в Эмграндах за 399 тыщ - были климаты, и это не с дервейсом было связано, на всех Эмграндах со светлым салоном были климаты, а вот когда уже пошли темные салоны, там уже и небыло цен по 399 и там да, там получилось что у кого-то климат, у кого-то крутилки. А подогревы сидений, вообще только через год от старта продаж считай появились,

 

Лучше едет, я рассматривал с точки зрения управляемости и подвески, по мотору там один хер было так себе. Подвеска у X7, по крайней мере у нового очень комфортная, а от этого и управляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А подогревы сидений, вообще только через год от старта продаж считай появились,

Подогревы появились во всех комплектациях ЕС7 только в где то в мае, июне 2013 года. До этого не было ни у кого.

Я брал в феврале 2013 люкс без подогрева. Да и Вариатора тоже не было еще ни у кого. Позже появился и вариатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно, старт продаж был в июле 2012, а подогревы появились или в мае или в июне 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=X5g-pRmsflg

Изменено пользователем FAnL
У нас что, клуб БМВ? Или это прикол такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, действительно и зачем это тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...