Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пульт штатной сигналки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

konovital

konovital

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
В инструкции так обзывается. Но все равно СПАСИБО!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем, здравия желаю. У меня тоже проблема с пультом, перестал работать. Батарейки поменял , только логотип загорается. Кто, нибудь  решил проблему??????
  • 0

konovital

konovital

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Нет. Все перепробовал. В сервисе сказали - приезжайте. Сами не знают.
  • 0

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Мне в сервисе, в официальном, пульт восстановили, работоспособность, обошлась в 500р. т.к это не гарантийный случай. Как мне объяснили при смене батареек или по др. причине может память обнулиться. Синхронизацию надо будит проводить,  пульта с компом,  описание у них есть на английском, попросил не дали, только для служебного пользования.
  • 0

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
такая же проблема, становиться на сигнализацию с дубликата брелка..., питание поменял но без результата...В чем проблема не знаю, пока никуда не обращался...
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Видимо обнуляется как часы .Остается одно следить когда садится батарея .это просто. растояние срабатывания до авто пульта.а при замене батареи подключить доп.питание к брелку потом под менить батарейку .Спасало не раз.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Понятно, а как теперь возобновить его действие...?
  • 0

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Держите инструкцию по синхронизации пультов, делайте на свой страх и риск.

http://www.geely-clu...FC_SynhroCS.pdf

кто не сможет открыть, пишите в личку вышлю на мейл

Дружище, подскажи, где можно найти остальные странички сего мануала?
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
ну не знаю как то не сталкнулся с этой проблемой пару раз вытаскивал из брелка батарейки ( там у меня две тоненьких , хотя поставить можно одну потолще ) и проблем не было всё работает
  • 0
Изображение    Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
тоже сегодня несмог закрыть машину с брелка (штатного) благо был рядом с рынком , вообщем закрыл ключиком закрыть подошол к батарейкопродавцу при нём открыл вытащил две плоских батарейки через две минуты минуты он дал мне такиеже две за 80р - я их вставил пршёл к машине - и ... всё работает !
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных